Перейти к публикации

ДУМ 3 нах


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:( Сегодня хотел похвастаться свежепройденным вчерашним весенним вечером Думом 3. Пройдя ад и замочив рогатого, я вернулся в комплекс на Марсе, чтобы завершить начатое дело, убив профессора Лебединского.

 

Нажимаю back, дабы сделать автосейв. Чуть позже запарываюсь, падая в лаву. Загружаюсь... и она виснет на середине загрузки... все.. файл сохраненки испорчен... игру проходить сначала?

В общем Жопа, по другому и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там, автосейвов или чекпоинтов нет!

Меня в Хало2 в самом конце игры раздавило во время автосейва, пришлось с начала уровня начать!

А начинать сначала игры, это конечно жопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется нету чекпоинтов. Прямо еще раз хочется сказать ПОЛНАЯ ЖОПА!!!  :(

 

быть этого не может, должны открываться уровни... альфа лебз, делта лебз и т.д.

 

П.С: пользоваться одним сейвом не разумно, 2-3 это нормально, на случай вот таких вот неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю я, просто вот так неответственно подошел к этому "серьезному" делу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, конечно. :cray:

Советую скачать из инета сейв и просто залить его на бокс, я думаю должны открыться уровни и ты сможешь пройти всё то что осталось.

 

ps. У меня (тьфу-тьфу-тьфу) ещё ни разу не летели сейв-геймы на Боксе.

Немного не в тему, но тоже досадный случай был. Помню когда надо было срочно сдавать проект заказчику, а там ещё работы на некс. часов, приехал даже пораньше рано утром, что бы доработать. А тут бац в середине работы во всём здании скачок напряжения, компы перезагружаются, а я как на зло засейвится забыл. Злость накапливается. Начинаешь всё с начала, потом снова через неск. десятков минут скачок напряжения и я опять без "сейва". Вообщем, полный п-ц, сам злой, да ещё заказчику уже давно всё отправить долны были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! нажимаем campaign а там MAP SELECT!!!

 

Кроче все ок, только одна жопа - все PDA, которые собрал до этого отсутствуют. Просто как бы начинаешь заново, но с предпоследнего уровня.

Сейчас я в Caverns на последнем этаже. Сегодня наверное пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! нажимаем campaign а там MAP SELECT!!!

 

Кроче все ок, только одна жопа - все PDA, которые собрал до этого отсутствуют. Просто как бы начинаешь заново, но с предпоследнего уровня.

Сейчас я в Caverns на последнем этаже. Сегодня наверное пройду.

Длинная игра вообще? Я вчера сел часок поиграл. Вообще-то очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не маленькая ) Побольше Риддика однозначно. Меня очень порадовала, сначала не затянула, но потом очень даже.

 

Chainsaw RULEEEEZ!!!

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но тоже досадный случай был. Помню когда надо было срочно сдавать проект заказчику, а там ещё работы на некс. часов, приехал даже пораньше рано утром, что бы доработать. А тут бац в середине работы во всём здании скачок напряжения, компы перезагружаются, а я как на зло засейвится забыл. Злость накапливается. Начинаешь всё с начала, потом снова через неск. десятков минут скачок напряжения и я опять без "сейва". Вообщем, полный п-ц, сам злой, да ещё заказчику уже давно всё отправить долны были...

 

У меня такие случаи были.... Я уже хотел поехать и устроить дум на территории подстанции с бензопилой :)

Потом пошел купил блок бесперебойного питания. Теперь если что скачет, то его мощи хватит сохраниться и выйти (держит и монитор тоже). И скачков не дает. Стоит относительно недорого.

В общем всем рекомендую. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

4 ночи, doom, воскрешение мёртвой темы

 

@Diplomat, ты оккультист? :think:

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы это нашли  :suddenly:  Чувствую себя как в музее археологическом )  

P.S. Doom 3, первая игра, которую я тогда пытался запустить на своем "новом компе" (Pentium 4, FX5200 и 512 мб ОЗУ)  :happycry:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Doom 3, первая игра, которую я тогда пытался запустить на своем "новом компе" (Pentium 4, FX5200 и 512 мб ОЗУ)  :happycry:

:rage: MX 440 бог в теме Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрепить.:-) :-) :-)

http://s33-temporary-files.radikal.ru/cea08aa4176941acbe3198d57cf2b67c/-88693455.jpg

Жди РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вверх. Просто название темы радует.:-) :-) :-)

за такое банили людей )0ыыы :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел газом просто траванулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...