Перейти к публикации

Need For Speed Carbon


zemm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С 4 октября стала доступна демка в Маркетплэйсе Xbox-LIVE. Вес около 1Гб,

кто-нибудь уже скачал, играл? Графа намного лучше, чем в Most Wanted?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел видео на Gamespot'е. Показалось улучшенной версией NFS:U2. Мое мнение, что сгодится в основном для набора дополнительной 1000 очков в Gamerscore.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это ты уж слишком .... вроде как всё по делу. Сюжет, графика, тюнинг особенно (Auto-Sculpture рулит), а так вообщем да - обычный NFS - ожидать от него большего глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал демку NFS:Carbon полное лажа игра ужасна тармозит графика порт PLAYSTATION2 размытые текстуры позор EA хуже чем Need For Speed: Mostwanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет никогда не был сильным местом NFS, графика просто обязана быть отличной (иначе какой же это next gen). Надеюсь, хоть тюнинг будет что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал демку NFS:Carbon полное лажа игра ужасна тармозит графика порт PLAYSTATION2 размытые текстуры позор EA хуже чем Need For Speed: Mostwanted

 

У меня такое же ощущение было от демок Saints Row и Quake 4 (просто какая-то непонятная серая масса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал демку NFS:Carbon полное лажа игра ужасна тармозит графика порт PLAYSTATION2 размытые текстуры позор EA хуже чем Need For Speed: Mostwanted
На чём смотрели демку? TV/HDTV?

 

У меня такое же ощущение было от демок Saints Row

А разве демка Saint Row по графике сильно отличается от полной версии? Просто у меня к Saint Row нет никаких притензий в плане графики/эффектов и под словосочетание "серая масса" игрушка по моему мнению явно не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Как это не печельно, но игра - просто АХТУНГ! :( Нет серьезно, я знаю, что EA может за год сколотить великую игру, читай Most Wanted, но такой халтуры я не ожидал. Ну это знаете не полноценная часть, а любительское дополнение. Почти MOD. А уж ни у какой граффике речи идти не может. Вот меня удивляла граффика NFS:U2 на PS2. Я думал, как же PS2 спрвляется с такой граффикой, как такая граффика может быть? Но здесь, как не странно, я задаюсь анологичным вопросом. "Как такая граффика может быть?" ПОЗОР! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём смотрели демку? TV/HDTV?

А разве демка Saint Row по графике сильно отличается от полной версии? Просто у меня к Saint Row нет никаких притензий в плане графики/эффектов и под словосочетание "серая масса" игрушка по моему мнению явно не попадает.

 

Поправляюсь - «цветная масса». Опять же, это мое мнение и я его никому не навязываю. Просто ожидал от этой игрушки большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже скачал демку в надежде увидеть что там за год придумали. Но после запуска сильно разочаровался. Играю на wide мониторе , разрешение 1360*768.

В игре графика плоха, антиалиасинг х2 , поэтому на мониторе эффект лесинки на антикрыле просто режет глаз, движок игры от Муст Вантед, поэтому ничего нового по графике не увидим. Но самое ужасное , это трясущиеся камера. Просто кошмар , и это не тормоза графики как писали выше , а именно коряво трясётся камера, очень резко поэтому кажется что видео идёт рывками. Из за этой камеры и играть вообще не хочется :angry: Надеюсь в полной версии это уберу.

Зато тюнинг на высоте, таких возможностей в визуальном тюнинга нет ни в одной игре :) , наверно многие возьмут эту игру что бы заниматся тюнингом , а не гонками :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика демки пугает сразу, я для начала проверил не переключился ли шнур в тв режим. Нет все было в HDTV. Из выхлопной трубы при резких поворотах вылетают сгузстки пикселей серого цвета. А по поводу тюнинга, ну кто там ночью чего разглядит, машину можно и не красить даже. Ни солнца, ни пейзажей, опять полная темнота ( мне казалось с этим покончено навсегда.). Я думаю в эту игру надо играть с выключеными фарами, а в финальной версии и фонари с дороги убрать, только тогда придраться будет не к чему.

Позор ЕА. Вот к чему приводят сверхзарплаты топ-менеджеров и полная уверенность что все купять эту поделку. Если из-за этой игры парочка разрабов распрощаются со своей работой, значит справедливость все-таки существует. И они хотят , что бы люди платили за ЭТО 60$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно - пока я не вижу классных игр на боксе 360. Потому и не покупал ничего нового с тех пор как взял консоль. Что касается НФС - ночь действительно задолбала. Кабины пусть сделают наконец - кататься по городу сразу интереснее стало бы. Но похоже - ничего нового нам не предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri U

Серьезно не видешь классных игр на гроб??? :unsure:

Что же тогда в твоем понимании КЛАССНАЯ ИГРА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож поставил в очередь на закачку, пока качаю другие демки, мож и не стоит качать? как игра в сравнении с PGR-3 ? намного хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож поставил в очередь на закачку, пока качаю другие демки, мож и не стоит качать? как игра в сравнении с PGR-3 ? намного хуже?

 

Их вообще нельзя сравнивать: разные жанры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri U

Серьезно не видешь классных игр на гроб??? :unsure:

Что же тогда в твоем понимании КЛАССНАЯ ИГРА?

 

На гробе (бокс) было немало классных игр. Я же говорил про бокс 360 - это не гроб. Пока классных игр почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбон полный шлак.. Особенно Дрифт! катаешься как сыр в масле.. В дрифт нужно уходить, а там срузу как тронулся сразу дрифтуешь.. чушь полная... я лучше в лайве в Мост Вонтед буду гонять =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скачаю need for speed carbon на pc, и скажу как тут обстоят дела. http://www.mininova.org/tor/449442

http://www.torrentreactor.net/view.php?id=619995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал демо поиграл не вставило ;) я еще больше и больше разочаровываюсь в EA

Сегодня целый день играл в любимый GTR 2 на компьютере и ни как не могу им нарадоваться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я жду на 360м появления настоящих гонок (с регламентом) - Наскар или ДТМ.

Малость переделанный GTR на XBox 360 выходит только весной , для любителей шоссейно-кольцевых гонок это настоящий подарок , в ней все лицензированно и гонщики и трассы и спорткары , слава богу что разрабатывала эту игру не ЕА =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...