Перейти к публикации

Проблема с подключение лайва


Fragger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, ну ни как не могу к лайву подключиться!!!

У меня одна сетевая карта и я не могу соединить бокс с компом этим кабелем. Как ни пытался установить лайв, всё бестолку! как можно его подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕЛЕПАТЫ в отпуске

 

PS если вы не можете воткнуть интернет кабель в разетку то сексом вам заниматьсо вообще противо показанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем не знал куда написать, запостил сюда

 

чуваки у меня такая ситуация...короче в лив не выходит из даша с моего профиля Nikolaz MS13

а когда игру запускаешь, апдейты для неё качает с лива, для гта4 скачалось что-то, сегодня для NinjaGaiden2 апдейт стянулся...

потом правда когда уже меню всякие появляются то всё ливовское опять же не пашет

пытаюсь подключится пишет

Your account was suspended due your payment options problems, и типа измените условия оплаты и бла бла бла, я пытаюсь войти в акаунт мэнэджмент, начинает грузится и выбрасывает в игру обратно или в дашь. Я правильно думаю что мой акк забанили? Бокс то не забанен точно, с нового профиля всё ровно.

 

где можно посмареть забаненные акки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем не знал куда написать, запостил сюда

 

чуваки у меня такая ситуация...короче в лив не выходит из даша с моего профиля Nikolaz MS13

а когда игру запускаешь, апдейты для неё качает с лива, для гта4 скачалось что-то, сегодня для NinjaGaiden2 апдейт стянулся...

потом правда когда уже меню всякие появляются то всё ливовское опять же не пашет

пытаюсь подключится пишет

Your account was suspended due your payment options problems, и типа измените условия оплаты и бла бла бла, я пытаюсь войти в акаунт мэнэджмент, начинает грузится и выбрасывает в игру обратно или в дашь. Я правильно думаю что мой акк забанили? Бокс то не забанен точно, с нового профиля всё ровно.

 

где можно посмареть забаненные акки?

341834[/snapback]

ну так тебе же написали, нерпавильные опции оплаты, у тебя скорее всего голд закончился или карта пластиковая если ей пользуешся утратила срок действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так тебе же написали, нерпавильные опции оплаты, у тебя скорее всего голд закончился или карта пластиковая если ей пользуешся утратила срок действия.

341862[/snapback]

чувак...короче ситуасион немного сложный. Я нихрена не могу войти в лив, ладно хер с ним, допустим кончился голд, должен же включиться сильвер?? Меня же просто выкидывает, да и письма приходят на мыло что короче срок действия карты окончился и

 

We have recently attempted to charge your Xbox Live 12 mo. Gold Membership service to the credit card on file for your account. Please accept this reminder that your credit card has passed its expiration date and needs to be updated. The following credit card is the current payment method on your billing account:

 

Credit card type: MC

 

Проблемо в том что на ящике я не могу соединиться с ливом, чтобы зайти в этот акаунт менеджмент и что нибудь там поменять!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как удалить аккаунт полностью из лива? Тоесть под чистую стереть всё, как будто его и не было, чтобы всякие Windows Live ID и прочее его не включали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да похоже это ваще хз как сделать, Тока если позвонить в службу поддержки их. Ладно, подскажите а на одно и тоже мыло же нельзя зарегить разные аккаунты в ливе??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже было. Хочешь - потерпи до осени, может, лайв введут в рашке официально, будет проще звонить в саппорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже было. Хочешь - потерпи до осени, может, лайв введут в рашке официально, будет проще звонить в саппорт.

342766[/snapback]

Что было??

 

да на кой хрен мне терпеть до Осени, тут ситуация ваще не понятная, карта кончилась и ваще доступ перекрыт, не думаю что так должно быть...по идеии должны были включить сильвер короче отписал в саппорт их, посмотрим будет ли выхлоп какойнить.

 

 

Я блин уже и не помню нифига, на какое из двух мыл регил акк в ливе тогда. По идее если недавно зарегил на одно новый профиль, то тогда значит первый свой регил на другое, но блин не помню пароль...короче млять походу проще на нвовм акке продолжать играть а на старый забить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так может ты подскажешь в чем дело в двух словах? а?

 

раз уж 100 раз всё обсасывали и ты помнишь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...