Перейти к публикации

Подскажите кто знает про Проши


Tagyl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят таков вопрос, я не знаю какая у меня проша сейчас, но я хочу подключиться к Интернет,и если у меня будет обыкновенный Extreme стоять что будет, просто запрет на вход в инет или чтото другое?. Заранее СПС))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя обыкновенный Extreme - войдешь в инет нормально, но большая вероятность что тебя забанят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей спс, ладно другой вопрос -- а если я хочу только бесплатный контент грузить, и зайду без болванки в приводе в Инет тогда то что? Тоже бан схлопотаю с пустым приводом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что я теперь даже просто не зайти, а если снять Винт с Бокса? Чтобы все сэйвы ушли с него или очистить его, он же на проши не фиксирует игры в которые я играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не парься ты я сидел в лайве с Extreme и ничего бан то обеспечен, но вот когда сразу или через год не известно, в любом случае даже если тебя забанят что ты потеряешь? Что так без лайва что так, ведь при бане в сингл играть можно.

п.с. все равно все данные о запускаемых дисках хранятся в боксе и если запускал пиратку то уже ничего не поможет.

Изменено пользователем zangetsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати созрел вопрос, так сказать для информации. вот к примеру чела забанили. и выходит дополнение к игре свободно скачиваемое (ГТА4 например), как чел его может себе поставить? или никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати созрел вопрос, так сказать для информации. вот к примеру чела забанили. и выходит дополнение к игре свободно скачиваемое (ГТА4 например), как чел его может себе поставить? или никак?

334922[/snapback]

Никак навер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже лицуху рекламировать!

Могут забанить, могут не забанить, дело случая, но после того как ты начинаеш юзать пирадку, ты оказываешся в группе рисска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там идет проверка на нивидимые сектора которые паляться в лайве

так что какойто шанс дает но не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только мелкомягкие так и не научились эти сектора палить....если лицуха пачарапалась?!....так что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч те кто говорит что банят - окозались дезенформаторами - подключился не банят если Лицуху использую, пока и не рескну пиратко вставить мне и так хватит)).

Зато возник вопрос - как зарабатывать эти Микрософт Очки - эт типо можно Перевести Геймпоинты в Микрософт очки и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо;) а то как нуб:D уже консоль год, и 3 огня чинил и головку привода менял, и че только небыло а здесь ток ток възжаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...