Перейти к публикации

Бонд возвращается.


Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что сделать, если смешать чуток N64-легенды Goldeneye, движок Call of Duty 4 и даже слегка присыпать это рукопашными схватками недавнего Борна? Получится что-то очень похожее на Quantum of Solace. Если вы не в курсе, так называется одноименная с фильмом игра. Соответственно, и релиз двух продуктов состоится в один и тот же временной промежуток. Кстати игра выйдет на всех платформах, даже на Playstation 2. А вот PSP обделили. Очевидно, что пиратство губит систему. Ну а что до геймплея – он перед вами.

 

 

www.consolenewz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но в теме про игру это уже есть. Кстати на PSP че, сильное пиратство? Изменено пользователем P@CMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зызе пиратство живёт и процветает.Прошить писипишку может даже умственно отсталый инвалид в домашних условиях а игры найти не проблема, только проблема в том что игр мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой интерактивностью окружения игру можно смело пропускать. По мне не покажут, как рушатся колонны и крошатся стену, играть не буду. Пока очередной проходняк даже чуть ниже уровне Борна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сволочи зачем обелять платформу.Вон на компе пиратство еще хлеще но че то его не сильно обделяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх помню играл на первой соньке в the World is not enough, вот это была тема! Если и сдесь сделают чтото подобное, обязательно поиграю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сволочи зачем обелять платформу.Вон на компе пиратство еще хлеще но че то его не сильно обделяют.

334613[/snapback]

Ну да, несильно. У них почти не осталось эксклюзивов, Far Cry2 ушел на консоли, крайтек больше не будут клепать эксклюзивы. Все больше разрабов используют цифровую модель распостранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то лицо Даниэла Крейга как-то коряво смоделировано... Вообще мне фильм больше импонирует, чем игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кейн и Линч смахивает

334782[/snapback]

Только в кейне был неплохой сюжет и отличные персонажи, а здесь по ходу будет какой-нить бред про супер злодеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорт....херня какая то....а я так ждал хорошей игры про джамеса бонда....казлы разрабы...хочу римейк голден ай в лайв..на торентах есть,не знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

релиз двух продуктов состоится в один и тот же временной промежуток

Это уже говорит о том, что будет просто дополнение к фильму в виде трешовой игры :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, а у меня уже эти бондианы в печени сидят. Тем более, что из этой серии(Игры про Бонда) я не могу вспомнить не одной достойной игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...