Перейти к публикации

Original Xbox Games на HDD


y-type
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят, никто не в курсе игры от первого бокса, те которые щас с лайва можно качать, на другой винт можно перебросить, или они к конкретной консоли привязаны, и в каком они там формате???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала неплохо бы представить, как ты их будешь перебрасывать на другой винт :)

А вообще, там при скачивании пишется всё справа - на каких условиях идёт данный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала неплохо бы представить, как ты их будешь перебрасывать на другой винт :)

А вообще, там при скачивании пишется всё справа - на каких условиях идёт данный контент.

334594[/snapback]

 

перебрасывать через Xplorer360, вначале скопировать на комп потом на другой винт, что уже и это разжовывать надо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мне интересно Xplorer360 увидит данный контент? и вообще в какой он папке и в каком формате, кто знает ответьте, плизз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно.. то ест те игры что идут щас в лайве можно пускать с харда забесплатно? выложите кто нить эти игры с харда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно.. то ест те игры что идут щас в лайве можно пускать с харда забесплатно? выложите кто нить эти игры с харда

335544[/snapback]

 

если б за бесплатно... они денюжек стоют, были бы бесплатно я б давно скачал и проверил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не а вот если купить ее скачать. и попытаться перебросить бесплатно на другой хард. если выйдет, можно такие игры в инете релизить, которые с харда идут. надо попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не а вот если купить ее скачать. и попытаться перебросить бесплатно на другой хард. если выйдет, можно такие игры в инете релизить, которые с харда идут. надо попробовать

335864[/snapback]

 

Каждый платный контент скаченный из лайва привязывается к ID консоли и к геймертагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если отвязать? то есть влезть в консоль и отвязать его там как он привязан, а потом на другую консоль привязать, нитками напрямер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, хорошЫй шутко!

(с) Борат

 

Тебе нада скорее устраиваться на работу в Камеди Клаб, дебилофф смешЫть! :angry:

 

По теме: хоть ты тресни, ты не сможешь никак перенести платный контент с одной консоли на другую!

Изменено пользователем HOMiE7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если допустим приставка накрылась, всё что качал ранее нужно заново качать и за это платить? просто ничего платного не скачивал, пока поэтому не вкурсе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует немного другой вопрос: Кто "лазил" по винту бокса и может сказать как представлены демо игры на нем? Тость в папке в разложенном виде, либо в виде образа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovzel, вроде бы они там одним файлом лежат, который ты можешь вытянуть и записать на диск, чтобы играть с диска.

 

ВРОДЕ БЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть если это действительно так то посути демки представленны либо образом , либо каким то архивом? Так? А по подробнее гденибудь можно узнать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробнее это уж ты давай сам... :)

Скачай демку, подключи винт к компу и выдери ее оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так наблюдаю что демка представлена файлом вообще без расширения, что это и чем это открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нужен только геймер таг а все можно выкачить что было куплено )

336003[/snapback]

 

ну ведь геймер таг можно скопировать на другой жесткий, или восстановить...

а качать полюбому придётся заново???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так как открыть из файлов без расширения , демки, аркады, видео, и др. файлы контента в том числе и те что сам с флэшки либо диска загонял на винт, я пока не понял.

ЗАТО, ср...й Xplorer360 запорол мне всю информацию на винте!!!

Просто в один момент прога зависла, а после ее перезапуска выяснилось что на винте ни чего нет!!! Весь контент, все профили, темы , да фиг с этим, СЕЙВКИ ЖАЛКО!!!! Пришлось форматить винт, хорошо что профиль с лайва с очками смог восстановить. Эх...

Так что подумайте хорошо перед тем как подрубать винт в компу и копаться в нем, походу такая тема и в момент бэкапа случится может.

А теперь расскажу к чему я этим занимался: если понять во что "архивируется" весь контент поподающий на винт хвох 360 и самому в такие файлы без расширения можно будет клипать из чего угодно ТО любую игру можно преоброзовать в данный файл и загнать в папку с демками что позволит играть с винта.

ЗЫ А теперь по теме берем консоль востанавливаем на ней профиль из лайва, берем винт от консоли первоисточника( профиля и игр) копируем с него файл игры на комп, а затем этот файл копируем в туже папку на винт консоли дублера. Должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя возможно потребуется другая очередность : сперва на консоль дублер копируем игру с консоли первоисточника, а затем на дублере восстанавливаем профль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя возможно потребуется другая очередность : сперва на консоль дублер копируем игру с консоли первоисточника, а затем на дублере восстанавливаем профль.

336253[/snapback]

 

Kovzel, я об этом и говою, но для этого нужно скачать и проверить, т.к. Xplorer360 видит не весь контент, демки - видит, а музыку и видео - нет...

Насчёт преобразования в демки, думаю вряд ли получится, но идея хорошая :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovzel, я об этом и говою, но для этого нужно скачать и проверить, т.к. Xplorer360 видит не весь контент, демки - видит, а музыку и видео - нет...

Насчёт преобразования в демки, думаю вряд ли получится, но идея хорошая  :clapping:

336274[/snapback]

Он видет весь контент но, любой контент представлен файлом без расширения и с названием типа A2F6F2B213747AC00EF7495A1F51EFD2B0CAAE1B4E-это как раз таки видео :) ориентироваться придется по размеру файла, (а проверить можно в winhex, в заголовке будет название, но если знаешь размер то и проверять не надо).

Так что если есть желание то действуй, но первым делом бэкап :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...