Перейти к публикации

Бокс убил диск


BORG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бокс поцарапал диск GTAIV лицензию. :wacko:

Возможно была небольшая встряска во время начальной загрузки GTA, бокс написал что диск не читается и надо протереть мягкой тканью. Перезагрузил бокс, нажал на кнопку Eject, лоток открылся с вертящимся в нём диском. Взял диск в руки и увидил небольшую царапину на рабочей стороне диска (см. рис.). Теперь GTA не грузится дальше первых титров (чёрный экран с текстом).

Диск купил меньше недели назад, бокс дней 9 назад. Причём бокс и диск покупал в разных магазинах.

 

Я так понимаю; диск для x-box'а не должен повредится в x-box'е, или лоток не должен открыватся с вертящимся диском.

Теперь не понятно куда идти в магазин где продали бокс или где продали диск, или сразу в Майкрософт :angry:

 

 

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/815/800815/f_15037655.jpg

 

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/815/800815/f_15037661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в боксе шитый Benq с iXtreme 1.4 прошей до 1.4.1. У 1.4 была проблема, когда диск выезжал не остановившись. Также подушечки под драйв поставь в боксе. Должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазин и готовиться серьезно биться за свои права :)

334534[/snapback]

Бокс не шитый. На гарантии. Вскрывать не буду нафик.

 

ps

Остальные диски читает нормально (тоже лицуха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А была бы болванка за 80р было бы не так жалко из этого следствие юзаите пиратку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А была бы болванка за 80р было бы не так жалко из этого следствие юзаите пиратку :D

334588[/snapback]

Такого вообще быть не должно ни с болванками ни с лицухой.

От сюда вывод - руки поотрывать тем кто бокс делал/проектировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсюда вывод - прошить бокс в знак протеста против дерьмового качества консоли, и не покупать больше лицензий, он их недостоин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсюда вывод - прошить бокс в знак протеста против дерьмового качества консоли, и не покупать больше лицензий, он их недостоин

334713[/snapback]

+1. Мою единственную лицку Хало 3 бокс зажевал,вследствие чего она не читается,а я прошил консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на бокс сверху упала коробка грамм 200 када я играл в него...и диск поцарапало и после минуты игры пишет чтоб я диск протёр(((На диск пох,коробку жалко,хоть и прошитая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй позвонить в поддержку MS и жестко так им всё объясни. Пригрази переходом на пиратку и т.д. Не знаю как MS, а с Apple так катит полюбому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и у меня тоже самое было я с дуру при работующем боксе взял его и с вертикального положенеия положил естественно диск (там был КАЛ 4) заживало

на нем неработет половина миссий но зато работает мулти плэер

 

А теперь вывод господа

ЕСЛИ В РУК ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ НАПИСАННО ПРО ТРЯСКУ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ И СМЕНА ПОЛОЖЕНИЙ то мы можем идти в суд и выграем

если написанно ну штож жалко (

ищем надпись/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shift

Какраз для таких как ты во весь привод наклейка что не переворачивайте консоль когда диск в дисководе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда покупал бокс в придачу купил DMC4,и когда играл перевернул бокс и диск так же покоцало и больше он не запускался)потом нашол на приводе надпись что во время игры нельзя трогать,пинать,лапать бокс =)

Вывод когда играем бокс не трогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял диск. Надо отдать должное магазину, в котором я отовариваюсь дисками вот уже 10 лет, поменяли без вопросов. Но сказали если и этот завалит, то уже точно диск не причём.

Как в воду глядели мляя...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/815/800815/f_15050548.jpg

 

Не должны приводы царпать диски!!! Не должны ни при встряске ни при переворачивании! :angry:

Зависать вылетать и т. д. но не заваливать диски за 2000 денег!

 

Буду отдавать бокс, на..уй такое говно не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че при траске он слитает с держущей головки и дальше механизм его царапает )))))

можеш тоже самое сделать на компе

на ноутах другое крипление диска у них лучьше а тут я подозреваю распорными шариками но они очень слабые

 

но нехачу ничего выдумывать можете дать фото разобраного диска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял диск. Надо отдать должное магазину, в котором я отовариваюсь дисками вот уже 10 лет, поменяли без вопросов. Но сказали если и этот завалит, то уже точно диск не причём.

Как в воду глядели мляя...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/815/800815/f_15050548.jpg

 

Не должны приводы царпать диски!!! Не должны ни при встряске ни при переворачивании!  :angry:

Зависать вылетать и т. д. но не заваливать диски за 2000 денег!

 

Буду отдавать бокс, на..уй такое говно не нужно!

335439[/snapback]

Ну ты даешь. В любой инстсрукции написано, что трести привод вовремя работы нельзя. Тоже самое про приставку. Купи для привода подкладки, а нее ной как блондинко, уж извени. Если не знаешь как пользоваться, то и не покупай. Ничего личного :)

 

ты че при траске он слитает с держущей головки и дальше механизм его царапает )))))

можеш тоже самое сделать на компе

на ноутах другое крипление диска у них лучьше а тут я подозреваю распорными шариками но они очень слабые

 

но нехачу ничего выдумывать можете дать фото разобраного диска ?

335654[/snapback]

В приводах вроде магнитами крепят с двух сторон диск

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож в первый день када купил бокс (стоял вертикально)

случайно задел его он пошатнулся был жуткий скрежет но диск не покоцался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бокс Burnout-Paradise заживал, в обычном положении-без всяких там трясок и периворачиваний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож в первый день када купил бокс (стоял вертикально)

случайно задел его он пошатнулся был жуткий скрежет но диск не покоцался =)

336423[/snapback]

Я када купил богс, записал бернаут и када играл дёрнул кабель инетный, богс упал - диск на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должны приводы царпать диски!!! Не должны ни при встряске ни при переворачивании!  :angry:

335439[/snapback]

Ошибаешся, как раз таки, поставь записывать двд болвань на 8х любую на компе и тряхни, посмотри чо будет.

Я уже убедился в этом и не раз, причём не по своей воли.

 

Буду отдавать бокс, на..уй такое говно не нужно!

Если руки кривые, зачем юзать такую технику?

 

P.S. Прошей и юзай болвани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...