Перейти к публикации

Люди!Срочно!


BioShock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожайлуста помогите!Щас записываю диск с игрой.Через клон си ди.В общем я дошел до пункта обзор и там много файлов :huh: .Я не знаю какой выбрать.Зашел через тотал командер он мне показал все файлы,я выбрал рип и он показал что там есть файл с разрешением двд.В итоге у меня в обзоре получилась такая фигня C:\Users\91605\Documents\Downloads\Battlefield.Bad.Company.PAL.X360-Allstars\a-badc.rar.Я все нормально делаю???Подскажите пожайлуста побыстрее так как комп не мой и надо быстро записать.

З.Ы.Извиняюсь за стиль сообщения,просто времени нету.Я не на своем компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, разве не видно,что это архив!!!! :)

Разархивируй его и получишь два файла: *.iso и *.dvd. Клону давай *.dvd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он разархивирован но в обзоре все равно рар показывает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он разархивирован но в обзоре все равно рар показывает :(

334207[/snapback]

Это как? После скаивания у тебя куча файлов на *.r и один *.rar. Winrar'ом или др архиватором извлекаешь. Получаешь два файла. Клону скармливаешь *,dvd

 

ЗЫ Командер навер показывает, что внутри архива.

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? После скаивания у тебя куча файлов на *.r и один *.rar. Winrar'ом или др архиватором извлекаешь. Получаешь два файла. Клону скармливаешь *,dvd

334216[/snapback]

С тех пор, как WinRAR стал присваивать iso-файлам иконку своего архива, то нубы ведутся и распаковывают сам образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж писал, что получится два файла: dvd и iso. Зачем трогать iso. Или на компе стоит "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж писал, что получится два файла: dvd и iso. Зачем трогать iso. Или на компе стоит "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"?

334222[/snapback]

Именно это у большинства и стоит. А что такое Total Commander или другие альтернативные файловые менеджеры, большинство вообще не знают.

Изменено пользователем Nikopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то эта опция стоит по умолчанию в XP (в Vista не уверен). По расширению тоже кстати не узнаешь 100%. Нужно смотреть сигнатуру тогда уж. Но разве кто-то лезет в такие дебри?! Тут же вопрос жизни и смерти! Игру записать надо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то эта опция стоит по умолчанию в XP (в Vista не уверен). По расширению тоже кстати не узнаешь 100%. Нужно смотреть сигнатуру тогда уж. Но разве кто-то лезет в такие дебри?! Тут же вопрос жизни и смерти! Игру записать надо! :D

334231[/snapback]

Неужели все такие нубы и ленивые, что не изменить настройки проводника? По расширению файла почти всегда можно понять, что за файл. А если это файл от дяди васи, то и сигнатура тебя не спасет, мало ли что он туда записал.

 

BioShock, как запись продвигается?

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распаковываю....через Командер. Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки!Я разархивировал в другую папку (не в бед компани)Дык вот,мне переносить обратно в папку бэд компани???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я разархивировал,но разархивировался только двд,а исо остался в папке :cray: .ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я разархивировал,но разархивировался только двд,а исо остался в папке :cray: .ЧТО ДЕЛАТЬ???

334275[/snapback]

В какой папке? iso разархивировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт он только скопировал двд а исо оставил в архивированной папке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я медленно сползаю под стол :) . Не знаю как там в командере, поставь лучше норм архиватор вроде winrar или 7-zip.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт он только скопировал двд а исо оставил в архивированной папке.

334277[/snapback]

всё оказалось гораздо сложнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо всем кто помогал!!!Все скопировал,запустил.Радости полные штаны!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация была вчера у меня... Жаль что не прочитал данную тему. Первый раз скачал игру, купил болванку и что вы думаете...

 

Разархивирываю исо и двд... Так как двд мало весит, думал чет лишнее... И тупо записываю исо файл как исо файл...

 

Так я давно не тупил... Просрал болванку)))

 

Терь прочитал все, и юзаю имгберн.

 

Люди, прежде чем записывать читайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация была вчера у меня... Жаль что не прочитал данную тему. Первый раз скачал игру, купил болванку и что вы думаете...

 

Разархивирываю исо и двд... Так как двд мало весит, думал чет лишнее... И тупо записываю исо файл как исо файл...

 

Так я давно не тупил... Просрал болванку)))

 

Терь прочитал все, и юзаю имгберн.

 

Люди, прежде чем записывать читайте!)

334796[/snapback]

Правильно, ImgBurn надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг!Ахтунг!

Ребята помогите пожайлуста,меня новая проблема.

В общем гада выбираю эту директорию в клон си ди - D:\игры\gta4-digi.dvd он пишет ошибку:ошибка открытия файла GTA4-icon.iso:не удается открыть указанный файл.ЧТО ДЕЛАТЬ???? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...