Перейти к публикации

Что делать если остановился Imgburn


Zalmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно что то подобное уже где то писалось, но я решил все таки написать решение проблемы, вдруг кому нибудь поможет.

 

Записывая образ ARMY OF TWO в Imgburn программа встала на 58% все остановилось кроме времени и лампочка на моем Pioneer 215D погасла (Сначало я подождал в надежде что глюк отойдет, но этого не произашло). Спустя минут 15 -20 когда время уже певалило за 41минуту я решил нажать на красную кнопочку, вылезло окошко с тремя кнопками ОК, ОТМЕНА, ПАУЗА. Я нажал на ПАУЗА затем отжал ее, результат нулевой,тогда я решил попробовать следующие нажал ПАУЗА зашел в деспетчер устройств и отключил Pioneer 215D, а затем сразу включил, мне предложили перезагрузится, я отказался. Затем отжал кнопку ПАУЗА и проценты пошли дальше, диск записался нормально, играю уже 4 дня.

Изменено пользователем Zalmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето скорее всего у тебя комп винда застарна или еще какие проблемы, просто такничего не встанет, сколько раз на своем пионере писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это написал не для того что бы ты мне говорил что у меня винда ЗАСТАРНА, а для того что бы люди сталкнувшиеся с аналогичной проблемой могли решить ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже винда уже полгода держится на последнем издыхании и ничего - все нормально записывается. Привод тоже Pioneer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно что то подобное уже где то писалось, но я решил все таки написать решение проблемы, вдруг кому нибудь поможет.

 

Записывая образ ARMY OF TWO в Imgburn программа встала на 58% все остановилось кроме времени и лампочка на моем Pioneer 215D погасла (Сначало я подождал в надежде что глюк отойдет, но этого не произашло). Спустя минут 15 -20 когда время уже певалило за 41минуту я решил нажать на красную кнопочку, вылезло окошко с тремя кнопками ОК, ОТМЕНА, ПАУЗА. Я нажал на ПАУЗА затем отжал ее, результат нулевой,тогда я решил попробовать следующие нажал ПАУЗА зашел в деспетчер устройств и отключил Pioneer 215D, а затем сразу включил, мне предложили перезагрузится, я отказался. Затем отжал кнопку ПАУЗА и проценты пошли дальше, диск записался нормально, играю уже 4 дня.

333720[/snapback]

 

 

Было такая же фигня!у меня правда на 43% зависла!Сделал тоже самое что и ты!Потом все пошло,я записывал Dirt,резал Plexter'ом px 755A

ЗЫ

 

Винда вроде нормально дышит^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7, Ты когда записываешь вырубаешь интернет и фоновые проги? И какая ОС у тебя стоит? Изменено пользователем Zalmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zalmen, да, инет вырубаю, глушу почти все процессы, запущенные учетной записью. Вырубаю заставку и ждущий режим. Пишу через ImgBurn на минимальной скорости. Во время записи к компу даже не прикасаюсь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно значит дело в инете, именно у меня, потому что когда вырубаю его запись проходит нормально, а с ним останавливается. Придется вырубать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...