Перейти к публикации

Народ подскажите как сохранятся в GoW на ПК


ДеМидРол_Спиртови4Ъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
:blush2: Нород, кто знает как сохраняться в GoW на ПК!? создал профиль, прошол пол игры выщел, захожу а игра несохранилась, может кто подскажит как с этим бороться??? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она должна сама сохраняться по эпизодам вроде

скорее всего у тебя виста ))) потому что на висте сэйвы просто слетают (у меня и у друга такая же фигня)

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она должна сама сохраняться по эпизодам вроде

скорее всего у тебя виста ))) потому что на висте сэйвы просто слетают (у меня и у друга такая же фигня)

333673[/snapback]

афигенный вывод:

 

скорее всего у тебя виста

 

у меня виста - и что? прошёл полностью какраз на прошлой неделе, всё путём.

мало того, начал играть как токо вышла она, но потом забросил... а ща сейвы подкинул и дальше пошёл... правда за сейвы разрабам руки оторвать нужно, ну накой фиг так по дурацки делать, чтоб гемор с ними был. (пока разобрался как подкинуть, думал мозгами изойду)

Изменено пользователем EagleSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это единственный и верный вывод, потому что сэйвы у хр не слетают, а на висте слетают у многих, у мя например еще сэйвы дерта слетают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо профиль создать как и на боксе :)

Если не создашь - ни фига ничего сохранятся не буедт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Там надо профиль создать как и на боксе :)

Если не создашь - ни фига ничего сохранятся не буедт :)

333760[/snapback]

 

читай внимательно ТОПИК!!!! а не флуди ради флуда...

 

У меня не виста а ХП.

При запуске пишет короче что пока онлайн не зарегистрируеся то типа сохраняться небудет и ачивки открывать тоже не будет! :( кто нить знает где взять таблетку от жадности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это единственный и верный вывод, потому что сэйвы у хр не слетают, а на висте слетают у многих, у мя например еще сэйвы дерта слетают

333709[/snapback]

Ага. А вот у меня и у моих "многих" как-то ничего не слетает.

Если у тебя слетают, то не значит, что загадочных "многих" та же проблема. Про Гирс в виде пиратской версии в инете пестрят сотни тем про сейвы, которые якобы слетают. Там ничего не слетает, просто у раннего iso релиза игры не было таблетки от Live, и та из-за этого при каждом чекпоинте пыталась сохраняться прямиком на сервер игры, который из-за отсутствия залогиненного профиля и не собирается откликаться, а не на жесткий игрока. Лечится это кряками (которые, кстати, поддерживают и последние патчи) с gamecopyworld.com.

Те люди, которые сидели на висте начали (видимо, уже по привычке) валить слёты на свою Ось, заправляя аргумент стандартными штампами в виде друзей с форума/сети/школы/микрорайонa, у которых якобы та же проблема. Вот так и дезинформируется народ.

Вообщем либо качай кряки с вышеуказанного сайта, либо, что лучше - купи лицензию, благо игры для РС в России правильные. Да и ачивменты будут с онлайном, как дополнительная плюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...