Перейти к публикации

информация о снижении цены на Xbox 360


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утекла информация о снижении цены на Xbox 360

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/91/07-08-08_1041_01.jpg

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/91/07-08-08_1044_01.jpg

Как мы и предполагали, многие откровения начинают вскрываться еще до начала выставки Е3. Конечно, ко всему этому стоит на данный момент относится как к слухам. Но мы стараемся не публиковать информации, которая не содержит под собой никаких правдивых оснований. Так, например, блогу Kotaku один из работников всемирно известной ритейл сети GameStop прислал изображения, которые могут свидетельствовать о том, что Microsoft собирается объявить о снижении цены на свою консоль.

 

Причем, на одной из фотографии мы видим текст, который гласит о том, что эту информацию нельзя разглашать до 13 июля – 1 день до начала Е3 и пресс-конференции Microsoft. Так что, судя по всему, начиная с воскресенья, американцы смогут пойти в магазин и купить Xbox 360 Premium по цене всего в 300 долларов – это на 50 долларов меньше предыдущей стоимости.

Источник:

Consolenewz

 

П.С. - Теперь осталось анонсировать Halo 4 и поставить дату выхода - февраль 2009 год(выход killzone2).Вот тогды мы посмеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. - Теперь осталось анонсировать Halo 4 и поставить дату выхода - февраль 2009 год(выход killzone2).Вот тогды мы посмеемся.

333327[/snapback]

Нет, я еще хочу новый контроллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь хвох за 300 баксов в Украину :(

 

барыги вообще ахерели , по 600 бачей парят

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox в массы! Хотя до нас это падение цен будет идти очень долго. :( Изменено пользователем P@CMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю пока не стоит снижения цен ждать

если есть друзья в США,скажите им,пусть покупают,даже и ntsc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем так хороша Killzone 2 (как по мне так Killzone ничего из себя не представляет, да и Halo 4, к слову, тоже), но мне кажется, что Сони уже врядли оправится. Тем более надеясь только на выход отдельных эксклюзивов. Мелкомягкие потихоньку убивают Соню. С одной стороны это хорошо - отомстят за уничтожение HD-DVD и проучат зазнавшихся, с другой стороны - Майкрософт останется монополистом на рынке HD, а очень плохо. Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдумывай, killzone 2 будет отличной игрой на playsation 3. Хоть я и не играл ни в killzone ни в halo, видеоролики killzone впечатляют куда сильнее хоть и попахивает call of duty. Даже если и правда, что microsoft собирается снижать цены на приставки, то этому есть весомые причины - выходящие осенью мультиплатформенные хиты или например они узнали что sony собираются тоже снизить цены. Изменено пользователем P@CMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда еще цены-то опускать... Сам вот скоро беру Аркейд в замен сгоревшего бокса и не нарадуюсь на его смешную цену... А еще будет еще падение - то это только на руку пользователям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем так хороша Killzone 2 (как по мне так Killzone ничего из себя не представляет, да и Halo 4, к слову, тоже), но мне кажется, что Сони уже врядли оправится. Тем более надеясь только на выход отдельных эксклюзивов. Мелкомягкие потихоньку убивают Соню. С одной стороны это хорошо - отомстят за уничтожение HD-DVD и проучат зазнавшихся, с другой стороны -  Майкрософт останется монополистом на рынке HD, а очень плохо.

333362[/snapback]

При всем моем хорошем отношении к МС, монополии меньше всего желаю, как одной стороны, так и другой. При том, что самих мягких в монополизации обвиняют частенько, они-то ее и рушат, становясь серьезными конкурентами экс-монополистов.

Но мое мнение, что никуда Sony не денется, и не забываем еще про Nintendo.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Латвии боксики стоят очень не дорого :D нах мне это снижение цен я покупаю 2 бокса в месяц :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдумывай, killzone 2 будет отличной игрой на playsation 3. Хоть я и не играл ни в killzone ни в halo, видеоролики killzone впечатляют куда сильнее хоть и попахивает call of duty. Даже если и правда, что microsoft собирается снижать цены на приставки, то этому есть весомые причины - выходящие осенью мультиплатформенные хиты или например они узнали что sony собираются тоже снизить цены.

333368[/snapback]

судя по ролику будет дерьмовое дерьмище.серое и угрюмое :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по ролику будет дерьмовое дерьмище.серое и угрюмое :wacko:

333542[/snapback]

HAlО не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Латвии боксики стоят очень не дорого :D нах мне это снижение цен я покупаю 2 бокса в месяц :D

333467[/snapback]

Ну, братец-земляк, понижение цен никогда не было плохой новостью! :) Только если цена опуститься до цены первого бокса 100лососей (5косарей российских), это будет унизительно для микромягких.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Мне кажется или эта новость боян. Где-то видел этот скрин

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем так хороша Killzone 2 (как по мне так Killzone ничего из себя не представляет, да и Halo 4, к слову, тоже), но мне кажется, что Сони уже врядли оправится. Тем более надеясь только на выход отдельных эксклюзивов. Мелкомягкие потихоньку убивают Соню. С одной стороны это хорошо - отомстят за уничтожение HD-DVD и проучат зазнавшихся, с другой стороны -  Майкрософт останется монополистом на рынке HD, а очень плохо.

333362[/snapback]

Я вот не пойму, почему "некоторые" так хотят, чтобы Сони провалилась? Называют ее зазнавщейся и тд. Наверняка здесь многие играли в рs2. Вам что, было плохо от их монополии? Игр-шедевров и просто хороших игр целая куча! Что еще нужно? А кто зажрался так это м$, столько лет уже рубит бабло на операцинках, грубо говоря "не поднимя задницы". Если Сони уйдет с рынка консолей(чего никогда не будет)и наступит время монополии м$, тогда держитесь! А чего с Нинтендо никто не соревнуется? 1место не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не играл в ps2. Наверное эти игры уже устарели. Сейчас меня все полностью устраивает. Даешь конкуренцию. Цены падают. У каждого есть выбор.

Р.S. А чем Хало кому то не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня новости смотрел по каналу GAMEPLAY..сказали что бокс ..ПРО будет стоить 299 баков..Снижение цены будет обьявленно до начала Е3..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня новости смотрел по каналу GAMEPLAY..сказали что бокс ..ПРО будет стоить 299 баков..Снижение цены будет обьявленно  до начала  Е3..

334167[/snapback]

Они уж не первый день там об этом говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет?! ведь если гпу будет так же как и основной процессор, то

 

Во-первых жрать энергии будет меньше

Во-вторых меньше тепловыделения

И в-третьих ДЕШЕВЛЕ!

 

Если она будет стоить 300$ то M$ убьёт ценой Sony и если брать 1$=24р то Бокс про будет стоить 7200р дешевле аркады сейчас) :lol: :lol: :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага только ты забыл сколько ты потратишь на лицуху

тк все эти дешевые боксы будут с лайтоном

 

все нормальные люди знают что приставки продаются в убыток а бабки делаются на дисках ;)

Изменено пользователем ian mcculoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...