Перейти к публикации

вопрос о прошивке


bu\\et
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди скажите плиз кто разбирается, с каким приводом брать xbox360 для прошивки? Какой будет легче прошить а какой лучше запускать игры? И еще, большие ли отличия между прошитым боксом и пиратскими играми и непроштым боксом и легальными играми соответственно? Я про то игры сильно глючат и тормозят или там зависают на прошитом или все примерно также хорошо работает как на непрошитом боксе?

помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры на болванках ничем не отличаются от игр в красивых коробочках за 2000. Для прошивки лучше всего брать Benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просидел какое то время на лицухе, потом прошился, теперь возникает вопрос не о том где взять денег на новый диск, а где урвать времени что бы всё что накачал нарезать :)

 

p.s прошиваться через дискетку (в досе) самый простой способ, и БЕНК рулиттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне прошить привод бокса тот что новый 2007 август ревизий тот что с эпоксидкой, я из Барнаула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне прошить привод бокса тот что новый 2007 август ревизий тот что с эпоксидкой, я из Барнаула.

333199[/snapback]

А можно более распознавательные характеристики узнать? А то по этому описанию куче привод подходит http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8124

Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди скажите плиз кто разбирается, с каким приводом брать xbox360 для прошивки? Какой будет легче прошить а какой лучше запускать игры? И еще, большие ли отличия между прошитым боксом и пиратскими играми и непроштым боксом и легальными играми соответственно? Я про то игры сильно глючат и тормозят или там зависают на прошитом или все примерно также хорошо работает как на непрошитом боксе?

помогите плиз!

333035[/snapback]

 

Бери консоль с приводом BenQ,не ошибёшься! ;)

И да будет тебе счастье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за помощь. И я так понимаю, что если качественно записать игру на диск то бокс будет проигрывать его без проблем и тормозов также как и легальный за 2 куска? Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...