Перейти к публикации

Пару вопросов про Live и не только.....


st_Father
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста ответьте на вопросы про Live:

1) Какие ограничения в играх Trial ? (ограничение по времени, по кол-ву уровней, кол-ву раз запуска или просто в ограниченном кол-ве уровней и фишек ?)

2) Почему-то не работает докачка демок. Читал тут что она есть ! Но когда у меня обрывается скачивание, потом начинается по новой. Что делать ?

 

 

И вопрос не про лайв: Где в Москве купить журнал Xbox ? Буду 5 числа в Москве, хотелось бы прикупить :). Желательно последний номер с демками. Пожалуйста поточнее опишите где это место (сами мы не местные :) ) .

 

Заранее всем спасиба.

 

 

з.ы. Давно так не наслаждался играми пока не зашел поиграть в Xbox Live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничения во многих случаях по времени, часто также бывают доступны только пара первых уровней из игры.

 

Докачка должна поддерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Какие ограничения в играх Trial ?  (ограничение по времени, по кол-ву уровней, кол-ву раз запуска или просто в ограниченном кол-ве уровней и фишек ?)
Бывают ограничения по времени (Gravity Wars), но в основном ограничения по уровням.

 

2) Почему-то не работает докачка демок.  Читал тут что она есть ! Но когда у меня обрывается скачивание, потом начинается по новой. Что делать ?
Не знаю, докачка работает, наверно, что-то не то делаете.

 

И вопрос не про лайв:    Где в Москве купить журнал Xbox ?  Буду 5 числа в Москве, хотелось бы прикупить :). Желательно последний номер с демками.  Пожалуйста поточнее опишите где это место (сами мы не местные :) ) .
Никогда не покупал...

 

з.ы.  Давно так не наслаждался играми пока не зашел поиграть в Xbox Live
Это поянтно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно русскоязычных журналов, посвященных xbox нет, потому что по популярности он здорово проигрывал playstation 2. 360-й лихо накручивает обороты, так что в скором времени, я думаю, будеит какое-нибудь русскоязычное издание. А если с англйским проблем нет, то попробуйте поискать на горбушке. Какой бутик не знаю. Их много, но не ищите специализированные бутики, посвященые xbox. Ищите книжные. Я вот видел official xbox 360 в магазине anime.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что ищу английский вариант, знаю что руских нет :)

 

Главное поточнее знать где точно есть ....

Чтобы попусту не метаться. И главное поближе к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки напишите где журнальчик то найти последний (поконкретнее только) ? :) И цену укажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, что видел в августе, числа 21-ого, в магазине Anime на горбушкинном дворе. Ценник был указан в у.е. 29. Демки старые. По содержанию - хорош! Целых 20 страниц про прессверсию ( на самом деле там была E3 версия) Gears of War и Lost Planet. Сам купил. Долго душила жаба, но зато у меня есть англо-язычный журнал да еще и про 360-й. там остовалось еще два. Продавец сказал, что их особо не покупают. А есть еще лучше вариант. Если у вас есть знакомый в Москве или вы живете не далее 500 км от Москвы, то имеет смысл заказывать журналы у различных интернет магазинов. Я покупаю у Amazon. Плачу $15 за доставку, но это выходят те же деньги. Зато вам гарантировано принесут это дело в руки курьером. Я так покупал DVD, коллекционные издания игр и журналы. Главное не брать доставку за 6 долларов, а то ваша посылка в 60% случаев застрянет на таможне. Сам так 3 раза прокатывался! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...