Перейти к публикации

Интересное о Fallout 3


DimonOutlaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некоторая новая информация о Fallout 3

 

Todd Howard отвечал недавно на вопросы фанатов, и вот небольшая выдержка из интервью:

 

* Броня в игре делится на две составляющих, тело и голова;

 

* Лимит инвенторя базируется на весе;

 

* Дети и основные NPC- неубиваемы;

 

* Система кармы Хороший\Плохой зависит от различных игровых решений;

 

* Преступления, совершённые против одной из фракций будут известны всем участникам фракции в игровом мире;

 

* NPC передвигаются по системе петли, в отличие от точечной системе Oblivion и Morrowind;

 

* Как и Oblivion, игра использует список способностей и эти способности определяют максимально возможную эффективность в бою.

 

http://deadland.ru/files/u1/fallout3.jpg

 

Источник: xbgamer.blogspot.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль детей мочить нельзя из гауссовской винтовки Т_Т у мня в обоих фоллах была карма "Детоубийца" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль детей мочить нельзя из гауссовской винтовки Т_Т у мня в обоих фоллах была карма "Детоубийца" )))

Жестокий ты, :cray: :P :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это детей мочить нельзя??? :russian_roulette:

может они еще и кровь убрали?

походу это будет уже не тот фол - только графика новомодная

бои хоть пошаговые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это детей мочить нельзя??? :russian_roulette:

может они еще и кровь убрали?

походу это будет уже не тот фол - только графика новомодная

бои хоть пошаговые?

333065[/snapback]

Писец единственное что круто в фалауте это детей мочить что ли?Хотя да...теперь детей мочить нельзя игра наверное будет гавно... :cray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock самый кайф в фолле было устраивать тотальную зачистку городов, не жалея ни детей, ни собак ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец единственное что круто в фалауте это детей мочить что ли?Хотя да...теперь детей мочить нельзя игра наверное будет гавно... :cray: .

333069[/snapback]

атмосферу Bethesda убьет - в этом я нисколько не сомневаюсь

получится казуальный консольный Fallout light

до выхода игры осталось несколько месяцев - ни одного геймплейного ролика

если и на Е3 будут опять ролики без геймплея - стопудово перенесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя убивать детей ? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AniDog_1/1.gif

 

Значит будем отыгрываться на остальных персонажах...http://sm.smilik.ru/1111480256.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Обливионе тоже нельзя было нкиого убить из квестовых.Они только сознание теряли.В Фоллауте от Бетхезды нельзя будет ктомуже ходить везде как в Обливионе или Море.Примерно игра получится убогая как Hellgate.London,очистил 5 метров от нечитсти изволь на другой квадратик карты перейти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо... я вижу тут большинство уже поиграло в эту игру - превью-вершн?))

Откуда такие глубокие познания, я чет догнать не могу...

 

У меня сложилось такое впечатление, что для здешних "знавцов-фанатов" крутость Фолла, измерялась изометрией и возможностю убивать детей... Лечитесь е-маё, прошло 10 (а то и больше) лет со времен второй части - время не стоит на месте, неужели не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n конечно ясно, но есть вещи, которые никогда и низачто нельзя менять

детоубийство в фолле - одно из них :)

а если ещё вырежут игуану на палочке, гаусс винтовку и кожаные куртки с одним рукавом и шипами на плечах - это уже будет чем угодно, но не старым и всем известным фоллаутом

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично посрать на детей в этой (и любой другой) игре, и во второй части тоже меня это мало интересовало... не понимаю, че вас это так зацепило )))

 

Я почти уверен, что от старого фолла ничего не останется, меня интересует лишь одно - чтоб игра получилась хотя бы ХОРОШЕЙ, а не простой поделкой, каких в последнее время вышло не мало... Не ждите от 3-й части игры десятилетней давности и будет вам счастье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло 10 (а то и больше) лет со времен второй части - время не стоит на месте, неужели не ясно?

333262[/snapback]

Ну да,времена меняются,и зло должно эволюционировать.Если раньше мы убивали детей,то теперь должны носиловать и заживо скармливать собакам.Больше,лучше,жеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше мы убивали детей,то теперь должны носиловать и заживо скармливать собакам.Больше,лучше,жеще.

333294[/snapback]

Аццкий сотона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...