Перейти к публикации

Ошибка при каждом запуске видео


TuMka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раньше был не шитый бокс, постоянно включенный в сеть. Когда 1ый раз попытался открыть .avi файл, он попросил скачать обновление - потом все работало нормально. Потом взял другой, шитый, не забаненый, воткнул туда свой винт, и теперь при каждом запуске .avi файла, он хочет в лайф. Причем не качает оттуда ничего, просто после подключения ,сразу начинает воспроизводить файл. Пробывал удальть мультемединое обновление с винта, и выкачивал его заного. Но проблема всё равно осталось. Кабель каждый раз таскать не хочется, т.к. в лайве всё равно не сижу. Из-за чего это может быть и как решить проблему? МБ очистка кеша или формат винта? HELP :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕЛО В ТОМ ЧТО Вы взяли винт с одной консоли (чистой) и подключили его к другой(шитой). Всё что было скачано на винт изначально, когда он был с чистой консолью бес проблем будет работать только на ней, на другой консоли ни какой контент не будет работать в оффлайне, выйдите в онлай под своим Gamer Tag (с чистой консоли) и вновь всё будет работать, но уже на другой консоли, повторное скачивание, когда-то скачаного контента ничего не даст. Необходимо полностью очистить винчестер вместе со свом профайлом и всеми сейвами, профиль вместе с system items если не ошибаюсь нужно удалять. И после этого вновь скачивать интересующий Вас контент заново, но уже при помощи новой (шитой) консоли.

 

p.s сам столкулся с этим. Винчестер имеет привязку к консоли с которой он шёл изначально, и ничего с этим не поделать.

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Подозревал , что дело в этом, но не хотелось лишаться сэйвов и накаченного контента) Винт прям из даша очистить? Потом можно восстановить старый лайвовский геймтаг, или лучше создать новый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очистить винчестер коечно из даша, востановить онлайновый аккаунт зная е-mail и пароль к нему при выходе в Live не составит труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была похожая проблема тк одну приставку забанили взял новую полез в лайв обновляться и выплыла та же проблема. решил так создал новый профиль обновился через него и удалил после
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем , кто ответил. Помогло форматирование винта, и зарузка кодека. Теперь не требует кабель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...