Перейти к публикации

динамический ip


Spoku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы,до этого был один провайдер,с него я спокойно выходил в Live,но он(провайдер) сменился, и как выяснилось у меня теперь динамический ip,и никак не могу получить ip адрес,пробывал и автоматическое получение,и ручные настройки,ничего не помогает,что делать если динамический ip.

Просьба знающих ,разбирающихся, помочь в этом вопросе.Буду рад любому предположению или совету.Но не флуду=))Срочно надо

Спасибо!

Изменено пользователем Spoku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ip адрес никак не влияет на подключение к Live ты просто не сможешь быть хостом в сетевых играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,интересно,я ввожу правельный,но проверка все время валится на ip.

Ну что же буду пробывать.Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,интересно,я ввожу правельный,но проверка все время валится на ip.

Ну что же буду пробывать.Спасибо за ответ

332799[/snapback]

у меня тоже динамический,все пашет отлично нат1 и все дела,так что пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по фразе, "я ввожу динамический айпи" уже понятно, что человек делает нечто иное, чем надо))) совсем иное )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот чёт тоже на ип ошибку выдаёт я подключаюсь напрямую кабель всё по интсрукции хз чё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю вводить надо не твой динамический а твой внешний адрес который можно увидеть тут www.2ip.ru может я и ошибаюсь=))) но попробывать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
купить

2 сетевуху 300-500р

роутер WIFI 1500-3000

 

выберай

335080[/snapback]

 

Вот у меня тоже динамический айпи, и как следствее не проходит проверку IP. Тоже думал на прямую, так как не выход включать комп, да и он в другой комнате. Роутер эт хорошо но средства просто не позволяют. А вы все, купи да купи. Ну что совсем никаких вариантов с динмаич. IP напрямую?

 

З.Ы. Когда наконец куплю роутер поможете с настройками? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери зухель стоит 1200 и настраивать там с помощью 2 кнопок ...

1 Кнопка - "Далее"

2 Кнопка - "Завершить настройки и войти в интернет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая сетевуха ен айс, на роуетр пока денег нет. Я так понял с динамическим на прямую не прокатит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая сетевуха ен айс, на роуетр пока денег нет. Я так понял с динамическим на прямую не прокатит..

497409[/snapback]

у меня тоже динамический,роутер внатуре решает все проблемы,так что прикупи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая сетевуха ен айс, на роуетр пока денег нет. Я так понял с динамическим на прямую не прокатит..
Тебе ответили уже.
Ip адрес никак не влияет на подключение к Live ты просто не сможешь быть хостом в сетевых играх

332597[/snapback]

 

Какой тип подключения у тебя, как в инет выходиш? если VPN то без второй сетевухи или роутера никак., также если есть у прова привязка к маку, то в бокс надо вбить мак компа.

P.S.

Медиумы все в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я думал брать второй джой, но так как пока у меня из полных тока гта, то наверн прикуплю роуетр. Штуки полторы хватит?

 

У меня ВПН соединение, типа там лоигн пароль и поехал, динамический IP. И как узнать насчет макадреса?

 

Так что помогите выбрать роутер! Буду признатетелен ;)

 

Да и еще бывают обрывы связи, эт чтука сама может восстанавливать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если VPN то врятли какаянить привязка макам есть, роутер я бы посоветовал Asus 500gp но стоит по более чем полторы, есть неплохие модели и по дешевле, эконом вариант 2-я сетевуха стоит 100рублей и 20 минут времени чтения Фака по настройке +5 минут настройка.

Да они сами востонавливают соединение, не единого разрыва с апреля... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребят, давайте определимся, зухель или асус! :wacko:

 

Один парниша говорит, что тут для Троицкого инета (я тут живу, 20 км. от Теплого Стана, Москва. По сравнению с Московй гавно еще то, слюни на рекламу в метро только так пускаю) зухель не плохо подходит (моделька P-330W EE).

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Каждый кулик свое болото хвалит" - народная мудрость, а вообще по деньгам смотри Asus 500gp под 3000р. стоит, Зухель дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня дома хухель упоменутый выше)

с асусом дело имел , но зухель более покладистый)) впринцепи выберай по вкусу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...