Перейти к публикации

Lego Star Wars


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.xboxland.net/games/l/legosw_t.jpg

Lego Star Wars

Дата выхода: 2005-04-07

Платформа: Microsoft XBOX

Разработчик: Eidos Interactive

Издатель: Eidos Interactive

Жанр: Action

Версия: NTSC

Формат: 1 DVD(1 DVD)

 

 

А вот LEGO Star Wars забавная штука, но безусловно тупая до предела, т.к. ориентировочная геймерская аудитория для игрушки довольно мала.

Графика нормальная, без притензии на мощный движок и т.д, всё выполнено из LEGO-кубиков.

Сам игровой процесс упрощён по самое не могу, управляется герой стрелками плюс "A"- для прыжка и "B" - для испольования "силы" (Force), "X" стрельба и если зажать, то отражаем лазер. Практически на каждый предмет можно применить "силу", он окрашивается в зелёный цвет, значит что его выбрали и в зависимости от типа предмета он либо взрывается и превращается в своеобразные монеты или передвигается, переворачивается, перемещается и т.п. Кстати, силу можно использовать и на врагов, если позади них будет препятствие, то враги погибают, а вот если нет, то просто отрубаются на пару секунд.

Вы бегаете не одни, с вами всегда будет неубиваемый напарник, который я так и не понял насколько принимает участие в битве, вроде он машет мечём, но заметной пользы я не увидел :)

Иногда появляются третьи напарники - c3po, r2d2, Jar Jar и т.д. Роботы могут открывать двери, которые не могут открыть наши герои, Jar Jar прыгает выше наших героев. Используя вот такие ограничения наших героев и сделаны почти все логические пазлы в игре. Просто подходим в любой момент игры к нашиму напарнику, нажимаем "Y" и теперь управление переходит на него.

В игре 3 эпизода - Phantom Menace, Attack of the Clones и Revenge of the Sith.

Во время прохождения эпизодов повторяется полностью сюжет каждой части, т.е. уже сейчас можно переиграть ещё не вышедший Эпизод 3.

В игрушке можно не только просто ходить рубить всех, но и полетать дадут в стиле Panzer Dragoon - нас ведут, но в тоже время мы управляем X-Wing'ом и мочим Tie-Fighter'ы.

Кстати, в любой момент можно нажать кнопку на втором джостике и управление напарником перейдёт к нам.

 

http://image.com.com/gamespot/images/2005/094/reviews/924064_20050405_screen012.jpg

 

http://image.com.com/gamespot/images/2005/066/924064_20050308_screen002.jpg

 

http://image.com.com/gamespot/images/2005/066/924064_20050308_screen006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, выглядит и по описанию как игра для детей, а у меня гора не пройденных хороших игр! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оби-Ван, понятно что для детей, но уж больно хочется поиграть в какой-никакой, а 3 эпизод ) Да и звук лайтсейберов наверняка оригинальный, а еще, по-видимому, можно будет играть вдвоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, по-видимому, можно будет играть вдвоем.

В любой момент можно перехватить управление и играть в двоём, только тогда надо следить что бы ненароком своего же и не замочить. А то махает мечом он довольно шустро и одно неверное движение и бац... :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в двоем и здорово в неё поиграть.

А по поводу 3-го эпизода, мне интересней сначала посмотреть фильм, а потом уж и поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serzh, ты купил уже?

 

Я ее из торрента закачал. Меня порадоволо, я вместе со своей девушкой играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим первый трейлер к Revenge of the Brick - мультфильму по мотивам ROTS'а сделанного компанией LEGO:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...