Перейти к публикации

Продам xbox 360 pro Волгоград


Гость ZonE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам xbox 360 pro, новой партии,полная комплектация.Джойпад,гарнитура,8 игр,есть HDMI выход.На гарантии,3 недели как куплена.Шитая,прошивка xtreme 1.2.В лайве не забанена.Лайв полностью настроен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Какие игры в комплекте? Где покупал консоль? Какой привод? Причина продажи? Торг уместен?,б/у все-таки... Изменено пользователем Moonstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль брал в центральном универмаге.Игры:GTA4,HALO 3,SKATE,Pro Evolution Soccer 2008,Pro Evolution Soccer 2006,ColinMcRae DIRT,C&C:Tiberium Wars,Forza Motorsport 2,UEFA Euro 2008.Привод benq.Причина продажи-консоль была подарена мне без моего ведома,меня она не особо интересует,больше интересуюсь ps3 и буду брать её.Торг не уместен,т.к. В комплекте идут 9 игр и есть гарнитура и все документы на гарантию и дату покупки.Полный комплект:xbox 360,беспроводной джойстик,гарнитура,блок питания,шнур tv/hdtv,жесткий диск 20 гб.Все в пакетиках и упакованно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего брать буду... Но только после 12 июля(тогда деньги будут).Оставь свой мобильный, встретимся, обсудим...

 

Как я понимаю, материнка на ней Falcon(65нм)... Посмотри на коробку от бокса или на блок питания, там должно быть написано 175wt...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон +79177243251,лучше пиши в аську 387101263.Стоит там зефир,и блок питания там на 203w.НО! это про версия,там улучшена система охлаждения,и эта версия НИКОГДА не страдала массовой проблемой красных огней.Горят аркад,ПРЕМИУМ и кор.А про и элит почти не горят,у них бывают траблы но это очень редко,примерно 2% от всех выпущенных консолей(все таки брак есть на ЛЮБОМ производстве) в отличии от премиумов которые горят в 85% случаев. Изменено пользователем ZonE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...