Перейти к публикации

Прошивка не открывая сам корпус Xbox'a


Темыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем привет всем, я в интернете нашел сайт, где якобы есть прошивка, программа точнее для прошивки бокса, и при этом не нужно сам бокс открывать... :unsure: кто что думает насчет этого?? программа xpress xbox 360 называется.

 

если действительно можно прошить без открытия корпуса, то это вообще здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тык раз нашол могбы и ссылку оставить, чтоб другие посмотрели, а то так токо воздух зря сотресаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку он оставил. Только все равно это похоже на лохотрон. Сайт похоже предназначен именно для продажи этой чудо-программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щя кстати полазил по сайту и, оказывается чтобы воспользоваться этой прогой надо зарегиться, а чтобы зарегистрироваться надо заплатить как у них написано 0,80 руб , а если вы и отправить смс то как минимум с вас снимут 200 руб, потому что отправка на тот номер который написан у них стоит 9,20$ Изменено пользователем Sergei218
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автор темы тот же человек, кто и автор сайта. Умение нарисовать красивую пустышку для сайта и предложить супер услугу прошивки бокса не вскрывая корпуса – путь к успеху. Своих дурачков он наловит предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть тогды ктонить из тех смелых форумчан потом поделится с нами инфой, че у них вышло,

и чет я не понял как эт он через сетевой кабель прошивает. Прям блин новорусский левша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прочитал, на меня тут наехали прямо, я тут причем то, я нашел, решил поделиться, написать а сам тоже не стал пока ничего делать с ней.

 

а кстати прошивка через сетевой кабель, это то что из области фантастики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: В Microsoft заинтересуются этим автором и его изобретением

Хотя это сразу понятно что лажа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: В Microsoft  заинтересуются этим автором и его изобретением

Хотя это сразу понятно что лажа  :D

331823[/snapback]

свои лохи найдутся всегда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 пудовый лохотрон :) Это как раньше с генераторами пин-кодов )))

Только уровень у мошенников подрос )))))) и средства тоже ;)

 

ЛЮДИ!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКУЮ ХУ*НЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и лажа, но дизайн сайта симпатичненький :) Изменено пользователем kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и лажа, но дизайн сайта симпатичненький   :)

332215[/snapback]

На это и поведутся. Хотя некоторые шланги на подобные сайты и на narod.ru сделанные семиклассником клюют.

 

Кстати, можно сделать этому гаденышу пакость. Пожаловаться его хостеру, мотивировав тем, что он 100% нарушает пользовательское соглашение, предлагая противоправные услуги. Его турнут, придется искать другой хостинг, забирать домен - куча мороки.

Изменено пользователем Nikopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большего всего убила фраза: "Нажимая кнопку "Начать прошивку", программа автоматически выберет необходимое ПО для вашей конкретной консоли и перейдёт к самому процессу прошивки". А мы тут всё мучаемся какую прошу поставить, какую скорость, а оно всё вон как просто!!!! :lol: :P :fan_1: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я как рас вспомнил, ко мне месяц назад по асе обращался человек, за помощью в прошивке .

И после того как я расказал ему последовательно этап прошивки он был искрене удивлен и сказал что то типа

" О_о а я думал, ну там вставляешь специальный диск в консоль и она сама прошиваеться , а ёё оказываеться надо еще и разбирать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы....у мну ток один раз зашел на сайт а потом ошибку выдает и не открывает ))))))) вот лошары..... людей разводят :grin: :grin: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img225.imageshack.us/img225/9808/shooted1.jpg

 

Здравствуйте.

 

Домен xpressxbox360.com блокирован. Спасибо за предоставленную информацию.

 

Хитрожопый автор ищет другой хостинг.

 

:superman2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативно работаете, товарищи! Так держать! Интересно, где теперь эта лажа всплывет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...