Перейти к публикации

HDTV для простого Xbox


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема такая, решил вспомнить старое. Раньше на простом боксе играл на простом телеке. А ща у меня ЖК...

 

Картинка Караул...

 

Как сделать HD для Xbox... Я так полагаю естественно - компонентный шнур.

 

Где его взять??? Или можно ли его самому сваять, если у меня есть шнур простого бокса и лишний компонент от 360го???

 

Или продайте кто-нить компонент для простого xbox!

 

Заранее Огромное Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царицыно несколько лет назад там брал когда был первый бокс китай руб. 300 обойдётся ,на красивую графику не расчитывай но картинка будет ярче и приятнее 480p и приехали ...Всеравно до 360 как до Китая задним ходом поверь ...Но смотреть фильмы и играть будет приятнее это 100% ...Цвета более яркие и насыщенные ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был недоволен качеством картинки первого бокса на жк32,но потом подключил его через скарт(есть такой переходничек с одной стороны разьем под колокола,с другой скарт)После этого картинка стала гораздо лучше и к тому же при включении бокса телек автоматом переключается на него.Попробуй короче,хуже точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был недоволен качеством картинки первого бокса на жк32,но потом подключил его через скарт(есть такой переходничек с одной стороны разьем под колокола,с другой скарт)После этого картинка стала гораздо лучше и к тому же при включении бокса телек автоматом переключается на него.Попробуй короче,хуже точно не будет.

334461[/snapback]

 

человеку нужно включить поддержку HD сигнала по переходнику Scart это не возможно, по причине того что HDTV настройки отпираются в консоли , да и сам HD видео сигнал передаётся только по Component .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Большущее Всем за ответы). У нас в городе (Новокузнецк) нигде не продается компонент для простого бокса... По интернету только зарубежные сайты какие-то...

 

У меня сейчас на скарте стоит, разницы особой нет между AV.

 

Жалко млин... Позднова-то я сподхватился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае единственный правильный выход, это подключение через родной компонентный провод для первого бокса. Все остальные типы подключений, включая s-video и rgb scart могут выдать только 480i. Хоть в последнем варианте цвета и главное чёткость (текст) будут хорошими. Но опять же, для этих подключений требуются свои провода, переходник с композитного тюльпана результата не даст, совсем.

Ps. Если интересует, могу заказать в сша, отправлю в ваш город. Обсудить можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подключил свой ХВОХ по компоненту к 55-дюймовому экрану. В качестве даша стоит XBMC PIMPED. Картинка (в 720р) выглядит обалденно! В игры, конечно, не играю (для этого у меня есть 360-й), а в качестве домашнего медиацентра использую на всю катушку. Если не брать в расчёт неспособность воспроизводить HD-video, то лучшего медиацентра (да ещё за такие деньги!) не придумать.

Компонентный кабель должен быть фирменным. Или хотя бы от известных контор. При коммутации посредством всяких китайских переходников получал "двоение" изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиацентр вроде hd поддерживает и linux 720p (По крайней мере в меню Damn Small Linux был пункт 720p)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиацентр вроде hd поддерживает и linux 720p (По крайней мере в меню Damn Small Linux был пункт 720p)

405483[/snapback]

Я об этом написал. Читай внимательнее. Сама приставка не тянет видео в 720р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...