Перейти к публикации

Копирование профилей


Budda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел бы узнать, есть ли способ скопировать сохраненные игры из одного профиля в другой, используя только один носитель - HDD ? В настройках-память профиль может скопироваться, но выдает ошибку, и пишет, что данный профиль не может быть копирован. Что, обязательно нужно копировать на Memory Unit?

Весьма непрактично со стороны M$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им пофигу на практичность им главное бабла срубить если б бок не был я бы купил пс3

есть несколько причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, обязательно копировать на мемори юнит ибо зачем тебе два профиля на одном хдд + не подключишь же ты второй хдд к консоли, на которой уже есть хдд для переноса сейва туды-сюды

весьма практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я хотел бы перенести сейвы и играл в оффлайне на другом профиле, чтобы бокс попусту к инету не подключался. Или можно сделать так, чтобы к инету можно было подключиться не при выборе Live-профиля, а именно при нажатии "Подключить", либо "Мультиплеер в игр"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я использовал востановить тег на другой консоли и в результате мой профиль через инет скопировался другу на консоль, с моими очками и сейвами, правда когда пришол домой пришлось тоже сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что хочет сделать автор, нельзя сделать даже через мемори юнит, читайте внимательнее :)

Иначе бы вовсю пахал бизнес по клонированию акков с многотысячами геймскоров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...