Перейти к публикации

Подключение Xbox 360 к компьютеру


Maestro Desquiciado
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Имеется один комп с двумя сетевыми картами, один Xbox 360 Premium на мат.плате Zephyr и один чайник.)) Мак адреса обеих сетевых карт на компе одобрены оператором нашей сети. Соответсна, в одной сетевухе торчит сеть, ко второй хочу подключить Xbox 360 по витой паре. Делал всё по инструкции здесь, по первому варианту. Всё получилось, при проверки подключения Xbox получает IP адрес, но проверка срывается на следующем пункте, при попытке получить доступ к мультимедия. Предлагается установить на выбор программы Zune, Windows Media Player 11 или Windows Media Connect. Я установил последнюю версии 2.0, открыл одну директорию, разрешил доступ. Но проверка на боксе так и не проходит. Пробовал отключать фаерволл - безрезультатно. Собсна, что я делаю не так? Изменено пользователем Maestro Desquiciado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: пуск сетевые подключения левой мышью выдели соединение бокса затем слева вкладка в сетевых задачах нажми создать сеть домашнего офиса далее в предоженом выбери первый пункт тоесть этот комп имеет прямое подк.к интернету

затем кагда будет заканчивается настройка включатся брандмауэр сразу выруби нахер его перезагрузи бокс и комп должно получится у всех получалось и у тебя получится.ну можно перед этим открыть все порты в брандмаэуре как написано в боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выполнения этих действий, настройки подключения к боксу сбились и бокс не мог получить IP-адрес. Я выставил адреса по новой, как написано в мануале. Теперь картина та же, как в первом посте. IP-адрес получен, но проверка даёт "сбой" на пункте "Выбранный ПК". Windows Media Connect при этом активна. Фаерволлы выключены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: да блин ты гдето делаешь ошибку я сам кагда первый раз соединял то у меня ушло около месяца с начала открой парты выруби защиту да не обязательно запускать проги виндус и так понимает бокс как только первый раз подключаешь винд не может найте апишник бокса да елки еще рас настрой виндусром соединение :wacko: я сам так раз в неделю подключаю разные боксы :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: ты не обращай внимание на айпи адрес система может присваивать разный айпи столько рас сколько ты подключаешь бокс какой айпи нет разницы винд сам настроит ты в момент настройки выруби защиту и антивирусы :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: елки зеленый я первый бокс магу подключить за 10 минут да любой нахер комп главное понять где ошибаешься.а умения и первый и 360 одновремено подключены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: да к стати медиа коннект не сразу может определить бокс с начала коряво тормозит но е сле увидит будет картинка бокса на мониторе дай команду на разрешение доступа бокса к общим папкам :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг.) Проблема решена установкой Windows Media Player 11. Настраивал по этой инструкции. Музыку с компа проигрывает, смотреть видео смогу после обновления консоли (прошивка Extreme, лайва нет и быть не может). Я вот ещё слышал, что бокс может использовать мою локальную сеть для игры с другими игроками вне лайв. Как это реализовать? Нужна какая-то программа? Или всё настраивается средствами винды и консоли? Изменено пользователем Maestro Desquiciado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно надаблпостил, сорре. =\ Изменено пользователем Maestro Desquiciado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код 4 что-ли? И где можно посмотреть список игр, поддерживающих систем линк? В Army of Two оно есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код 4 что-ли? И где можно посмотреть список игр, поддерживающих систем линк? В Army of Two оно есть?

331514[/snapback]

в Army of Two нету! только лайв или спли скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно вобщем... нашёл такую функцию в Frontlines: Fuel of War. Вроде всё предельно понятно. Только мне всё равно так думается, что в разных сегментах сети систем линк работать не будет. =\

 

Есть ещё пара сетевых вопросов:

1. Как перенести по сети файлы с компа на хард бокса?

2. Бокс не проигрывает видео-файлы. Говорит, что для этого ему нужно скачать обновление из лайв. Я не могу выйти в лайв из-за своей прошивки, т.к. буду моментально забанен. Могу ли я установить эти видео-кодеки откуда-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу выйти в лайв из-за своей прошивки, т.к. буду моментально забанен.

 

Бред полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказал человек, который прошивал мне привод (вроде как админ здешний). Мол прошивка Extreme, в отличии от iExtreme, банится сразу же при выходе в лайв. Изменено пользователем Maestro Desquiciado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, проблема с коннектом уже описывалась выше но решилась установкой WMP 11.. Блин, у меня он уже установлен но всё равно IP-адрес получен, но проверка даёт "сбой" на пункте "Выбранный ПК"...

С компа ящик видится нормально. Куда копать-подскажите? Только без холиваров что типа я уже 500 ящиков настроил и у тебя получится.. Я помощи прошу. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, по предыдущему своему посту разобрался.. Осталось разобраться как в Лайф зайти.. Пишет про ошибку DNS..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказал человек, который прошивал мне привод (вроде как админ здешний). Мол прошивка Extreme, в отличии от iExtreme, банится сразу же при выходе в лайв.

333089[/snapback]

Зачем бояться бана в лайве, если ты им не пользуешься? После бана игры запускаться не перестанут. Я с екстрим прошивкой полгода в лайве качаю всякий хлам (не играю), качаю апдейты (для видео кстати) и всё никак не забанят, так что смело иди и не боись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказал человек, который прошивал мне привод (вроде как админ здешний). Мол прошивка Extreme, в отличии от iExtreme, банится сразу же при выходе в лайв.

333089[/snapback]

Ну нифига такого нету. Навер ваш "админ" начитался форумов, вот и говорит так. Я вот на этой неделе зарегился в лайве и никто меня не забанил, сижу на экстрим прошивке и все пока нормуль. Щас в лив не выхожу, жду е3, чтоб не забанили раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Помогите с подключением бокса к компьютеру. Бокс получает IP, но не пингуется. Проверка сети на самом боксе компьютера тоже не находит. Файрволл отлкючен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди дайте пжалуста интструкцию по Созданию сети между Xbox 360 и Windows 7. Просто пока что только к сети. На компе в настройках ставлю шлюз, но он сразу убирается. Ну нигде не нашел тут. Что все сидят на хр???? И плюс хочу расшарить dial-up, но ничего неполучается:

http://i047.radikal.ru/1007/d4/0c4fdf22babb.jpg

 

Долбанная семерка :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
помогите пожалуйста, хочу Xlink kai использовать, для этого я как понял необходимо расшарить бокс к компу. попытки манипуляций с ВМП11 были безрезультатны. почему то при общем доступе он вылетает с ошибкой , да и вобще бокс нигде не видно. к лайву коннекттится нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему у меня бокс к компу не конектиться?

 

http://nick-name.ru/forum/Marcus101.gif

Изменено пользователем Marcus101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...