Перейти к публикации

Прошивка с 8x на 12x


San9
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет. Возник вапрос. Чтобы перепрошиться с 8х на 12х что нужно? оригинальная прошивка есть. Считать текущую через комманду dSam и прошить потом fSam новой 12х? или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая скорость лучше считаеться,12х или 8х?

вроде на 8х говорят привод меньше шумит,это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ладно....слушай,а возможно вообще как то определить какой прошей шили,тобишь какая скорость у неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ладно....слушай,а возможно вообще как то определить какой прошей шили,тобишь какая скорость у неё?

330103[/snapback]

Сливаешь прошивку и открываешь ее Toolbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч прошилс я на 12х, чую для головки привода ето лучше, т.к. шум именно от перемещения меньше, стал чуть больше шум от вреащения диска, в целом я доволен, в гта быстро грузятся текстуры, асфальт почти не мутнеет, а если и мутнеет то через 1 сек становится норм. Дело еще в том как записан диск, потому что на моем предыдущем приводе бенк 1670 буктайп как то криво выставлялся, диск записался но повисал, но вот читался он на 8х лучше чем записанный на пионере на 12х. Причем болванка, которая была записана на бенк была смарттрек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну буктайп тут ТОЧНО не причем. Он либо выставлен ПРАВИЛЬНО, либо выставлен НЕПРАВИЛЬНО. Промежуточного состояния никакого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тада хз чо такое, потому что как я уже говорил при нажатии на кнопку BOOK в двд инфо комп сразу повисает, просто перед записью я зашел в безопасный режим, там он с пятого раза открыл мне эту вкладку, там где двд+р дл я поставил двд ром. потом ребутнулся и записал диск, диск работал изумительно, только вис иногда, видать где переход на второй слой чето не так, но текстуры читались намного быстрее чем сейчас на вербатиме записанном на пионере, причем сейчас скорость 12х. Ну да ладно, продоллжим, потом я записал тот же образ(гта 4) на болванку вербатим на след день, писал берном, в общем все было также, но вот когда вставляешь диск он пишет протрите диск. Так что я вапще хз, болванки не левые МК001. Так что чето у привода с буктайпом нето. Ну а пионер хуже по качеству пишет чем бенк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это в чем? В машинном коде отличия. Иначе говоря в самой прошивке отличия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простому юзеру можешь доступным языком обьяснить?

Вот допустим я буду прошиваться прошивкой iXtereme и в чем будет разница прошьюсь я 8х или 12х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простому юзеру можешь доступным языком обьяснить?

Вот допустим я буду прошиваться прошивкой iXtereme и в чем будет разница прошьюсь я 8х или 12х?

333108[/snapback]

Я конечно извиняюсь но Вы что совсем того? :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, место того что бы просто ответить, вы издеваетесь...

333264[/snapback]

Вам ответили уже не один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да разницы почти нет между 8 и 12 .на 12х не много сильнее привод шумит чем на 8х.А на чтение дисков одинаковая ,короче не парся и ставь 8х Изменено пользователем zahar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тугой пля, спросил обычно, нет что бы ответить, надо сказать ты тугой, или вообще не соображаешь, я же не ты часами сижу за клавиатурой, и монитором! И в дальнейшем не суди людей по себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков вопрос, таков и ответ, так что не плачь. :D

 

Я тебе написал в чем различия прошивок.

Если бы ты спросил коим образом эти различия проявляются при использовании, я бы тебе это и описал.

Пля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...