Перейти к публикации

Mercenaries 2: World in Flames - геймплейное видео


SkyFlow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот набрел на все том же gamemag.ru на геймплейный ролик из Мерков.

С комментариями разработчика. Судя по ролику и по комментариям - каждую миссию можно выполнить тремя различными способами.

Смотрим и ждем игру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на игромире видел эту игру очень понравилось )))) :Dвидос не смог посмотретьь так как с айтача сижу Изменено пользователем Miles Prower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау,мощно!Клёво,чувствую,что будет хорошее продолжение первой части!Супер,жду выхода!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенно! Море драйва, экшэна и тут действительно почти все разрушимо, причем не заскриптованно как в Бэд компани! Жду ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в первую часть на первом боксе(кстати,есть и на 360м),так вот имхо это разновидность ГТА с военным уклоном в сторону экшена и минимумом сюжета.Не знаю,хорошо это или плохо,вторая часть судя по всему осталась без особых изменений(кроме улучшенной графики).Лично меня хватило только на полигры,потом надоело.Но вторую часть пожалуй возьму,для коллекции :)

P.S. To SkyFlow:Не тремя различными способами,а тремя различными персонажами,каждый из которых выбирается в начале игры(по крайней мере в первой части было так)

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, что тут скажешь... Правда как это будет на деле,мы узнаем в последний день лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы здесь хорошего увидели,хрен его знает.Графика симпотичная-согласен.А вот с разрушениями косяк,ощущение что кусочки разрушаемого объекта подбрасывают вверх и затем херовая физика кладёт их на пол)).Ну чёрт его знает,пока меня не зацепило.Посмотрим после релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. To SkyFlow:Не тремя различными способами,а тремя различными персонажами,каждый из которых выбирается в начале игры(по крайней мере в первой части было так)

329744[/snapback]

Так в том-то и фишка, что каждый из троих уникален, а значит выполнить миссию можно 3 способами. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер Игра....... аааааааааааааааааа! физика и разрушения просто супер) как по лайву то будет суперски! графа хоть и не кризис но приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что мульт там будет зачетный кстати

и кооп должен быть

первая часть была супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕЙМПЛЕЙ-НОНСТОП!

Аццки круто! Интересно что в итоге будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕЙМПЛЕЙ-НОНСТОП!

Аццки круто! Интересно что в итоге будет?

329824[/snapback]

В итоге будет первая часть, только в тропика - и ещё более более безбашенная !

Круто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть - отсос полный (играл на ПС2)... а это хз, не рискну что-то задумывать наперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше скептически относился к наемникам, но теперь посмотрел нормальное геймплейное видео, и могу сказать, что чем-то игра зацепила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так это та же 1 часть,только скоростьь геймплея чуть повысили и движок сменили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...