Перейти к публикации

Far Cry Primal


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пытался вайпнуть первого босса. Что то прям хард экспириенс, максимально стелсую но все равно шальная стрела заденет, то босс ваншот сделает. Решил ещё подкачаться немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался вайпнуть первого босса. Что то прям хард экспириенс, максимально стелсую но все равно шальная стрела заденет, то босс ваншот сделает. Решил ещё подкачаться немного.

качайся на сайд квестах, нормального зверя зааркань. я с мишкой бегал часто, а потом и соблезубого заманил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не перестает надоедать, думал на 100% выполнить но собирать руки дайши в количестве 100 штук какая то сомнительная затея. Прошел почти все квесты компаньонов, фавориты шаман Тенсей и Урки, мега угарные челы. Второстепенные задания тоже почти все прошел. Очень игра запала, только не давно открыл перк наездник, теперь дрифтую на кровавом клыке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не перестает надоедать, думал на 100% выполнить но собирать руки дайши в количестве 100 штук какая то сомнительная затея. Прошел почти все квесты компаньонов, фавориты шаман Тенсей и Урки, мега угарные челы. Второстепенные задания тоже почти все прошел. Очень игра запала, только не давно открыл перк наездник, теперь дрифтую на кровавом клыке

Урки вообще красава))  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. В итоге выполнил все второстепенные квесты, прокачал каждому хижину. Вообщем сделал все кроме сбора синих безделушек по карте. Все очень понравилось, продолжительность более чем адекватная. На эсктримальном уровне сложности проходить было одно удовольствие. Понравились саунд эффекты, повествование, умудриться в эпоху 10.000 лет до н.э. воссоздать хороший сюжет это действительно достойно. Претензии пожалуй только к достаточно низкому ИИ напарников (очень тупят в миссиях на эскорт) ну и пожалуй концовка без вау эффекта. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Блин я чет не пойму где задания брать ? Или че тут задания чисто ходить тростник собирать чтобы их хибары улучшать. Не хочу я собирательством заниматься. Уже почти всю карту пробежал с дубинкой. Будут че нить другое вообще в игре ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, помечены желтыми ромбиками же задания главные. Обычно это говоришь с человеком в его хибаре, а потом идешь куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, помечены желтыми ромбиками же задания главные. Обычно это говоришь с человеком в его хибаре, а потом идешь куда-то

Нифига. я подхожу и там только прокачать хибару на новый уровень, принеси ветки, шкуру и тд и тд и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига. я подхожу и там только прокачать хибару на новый уровень, принеси ветки, шкуру и тд и тд и тд.

каждому нпц нужна своя постройка, пока будешь побочки от одного выполнять по пути будешь собирать для других материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига. я подхожу и там только прокачать хибару на новый уровень, принеси ветки, шкуру и тд и тд и тд.

ты бы не выжил в пещере в то время, раз даже в игре не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы не выжил в пещере в то время, раз даже в игре не получается

В какой пещере ? Я уже почти всю карту открыл на харде с одной дубиной луком и без теплой одежды). от костра к костру бегал по северу зачищая сигнальные огни ). Ну щас вроде вернулся обратно, качнул им хату до второго уровня, появились какие-то первые задания, крюк получил. Ща двигаю дальше. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Игра внезапно интереснее всратой пятерки оказалась. Сеттинг оригинальный, боевка мясная, хардкор. Но выбесило две вещи - пращники-снайперы сбивающие фулхп независимо от прокачки и левел-кап. Меня от платины теперь отделяют 15 унылейших сайд-миссий с заложниками и сжиганием лагерей. Уби нахер идет с таким расстягиванием игрвоого времени упоротым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра внезапно интереснее всратой пятерки оказалась. Сеттинг оригинальный, боевка мясная, хардкор. Но выбесило две вещи - пращники-снайперы сбивающие фулхп независимо от прокачки и левел-кап. Меня от платины теперь отделяют 15 унылейших сайд-миссий с заложниками и сжиганием лагерей. Уби нахер идет с таким расстягиванием игрвоого времени упоротым...

а там сюжет есть или снова зачистка сел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра внезапно интереснее всратой пятерки оказалась. Сеттинг оригинальный, боевка мясная, хардкор. Но выбесило две вещи - пращники-снайперы сбивающие фулхп независимо от прокачки и левел-кап. Меня от платины теперь отделяют 15 унылейших сайд-миссий с заложниками и сжиганием лагерей. Уби нахер идет с таким расстягиванием игрвоого времени упоротым...

даже лучше четвертой части. 

я бы поставил по очереди и крутости - Третью, Доп Blood Dragon и Примал. четвертая и пятая дерьмище лютое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там сюжет есть или снова зачистка сел?

Есть, но на примитивно-первобытном уровне. По сути миссии нескольких персонажей + 2 босса.

 

даже лучше четвертой части. 

я бы поставил по очереди и крутости - Третью, Доп Blood Dragon и Примал. четвертая и пятая дерьмище лютое...

Не, 4я>3я, а блад драгон вообще не зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра внезапно интереснее всратой пятерки оказалась. Сеттинг оригинальный, боевка мясная, хардкор. Но выбесило две вещи - пращники-снайперы сбивающие фулхп независимо от прокачки и левел-кап. Меня от платины теперь отделяют 15 унылейших сайд-миссий с заложниками и сжиганием лагерей. Уби нахер идет с таким расстягиванием игрвоого времени упоротым...

Ну да, прикольная часть, но я так и не до прошел, от того что комп на тот момент сдох, а пройдено было уже порядочно. 

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Такой вопрос.

Стал проходить данную часть, и не могу понять глюк или нет.

На карте нашел костер, написано, что если неподалеку зажечь костер, то будет точка быстрого доступа. Я в итоге костер расжигаю, а точка доступа не появляется. Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...