Перейти к публикации

Новый Naruto


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft анонсировала выход второго эксклюзивного проекта по аниме Naruto для Xbox 360. Новая игра будет, в отличие от первой части, файтингом. Главной темой будет битва между Naruto и Sasuke. Naruto 2: Broken Bond выйдет для Xbox 360 уже в Ноябре этого года. Новая информация ожидается на Е3 2008.

http://mooblog.blog.playersrepublic.fr/images/medium_naruto-logo-thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что режим ,,побегать´´ вроде убрали <_<

328838[/snapback]

да, вторая часть будет чисто файтингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето хорошо) файтинг режим в райз оф ниндзя мне очень понравился) надеюсь они переделают дизайн, движок и тд и тп. очень хочется чтобы игра графически была похожа на Naruto: Ultimate Ninja Storm c ps3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Я ФАНАААААААААААААААААААААААААТ!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы что идиотские побегушки убрали. Но лучше чем Ultimate Ninja Storm на плойке все равно вряд ли получиться. CyberConnect2 на Наруто-файтингах собаку съели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-бы продолжение Rise of Ninja ? :o

328829[/snapback]

ага =)

надеюсь Юбики поймут все свои ошибки и выкатят отличную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы что идиотские побегушки убрали. Но лучше чем Ultimate Ninja Storm на плойке все равно вряд ли получиться. CyberConnect2 на Наруто-файтингах собаку съели.

331041[/snapback]

незнаю игра наруто набоксе была одна из самых первых игр на боксе а на соне она тока создается я думаю что вторая часть по графе будет нехуже )))

учитывая что бокс щя по графе бьет соню 3 и этому свидетельствует многочисленые ролики сравнения 2х консоле токие как анрил 3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот имхо в первой части драки были не особо. Круто не не так что ах. А если тут будет чисто файтинг...ооо...будет шедевр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю игра наруто набоксе была одна из самых первых игр на боксе а на соне она тока создается я думаю что вторая часть по графе будет нехуже )))

учитывая что бокс щя по графе бьет соню 3 и этому свидетельствует многочисленые ролики сравнения 2х консоле токие как анрил 3))

332253[/snapback]

Да причем тут графика. Она на обоих консолях отличная. Разница незначительна. Другое дело геимплей. Мне кажеться юбики не потянут тот уровень. -_- Рад буду ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут графика. Она на обоих консолях отличная. Разница незначительна. Другое дело геимплей. Мне кажеться юбики не потянут тот уровень. -_- Рад буду ошибиться

332482[/snapback]

потянет буть уверен)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...