Перейти к публикации

GTA IV на ПК


BORN2KILL
 Поделиться

"Да" или "Нет"?  

156 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну собственно голосуйте да или нет!

Тема чисто из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно пофиг.

ИМХО для этого люди и переходят наконсоли чтоб не заморачиваться с ПК все хорошее выходит сначало на консолях потом на пк (в редких случиях наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверно потому что не у всех есть бокс))), а серия ГТА была с самого начала для ПК

328809[/snapback]

:lol: кто тебе такое сказал !? ВСЮ свою жизьнь серии GTA сначало выходили на консолях а ПОТОМ уже на комп (исключениее вроде бы ГТА 3) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она нужна на компе, тк имхо консоли ее не тянут. лично я ее на боксе больше 30 минут играть не могу, глаза устают от этих прыгающих теней и нечетких деталей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она нужна на компе, тк имхо консоли ее не тянут. лично я ее на боксе больше 30 минут играть не могу, глаза устают от этих прыгающих теней и нечетких деталей.

328828[/snapback]

Извиняй, но это стилистика игры + "новомодные эффекты", а не недочёты.

Голосовал за "пофиг", т.к. играю на боксе и не парюсь. А, ведь, если на компе её всё же выпустят, где гарантия, что она пойдёт хотя бы с 2Гб оперативки, и видяхой на 256 мегов? Тогда вы также будете рады её выходу на пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она нужна на компе, тк имхо консоли ее не тянут. лично я ее на боксе больше 30 минут играть не могу, глаза устают от этих прыгающих теней и нечетких деталей.

328828[/snapback]

Да ладно это чушь Большая половина ПК игроков играет в игры на средних настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прголосовал за то что Аффтара на костёр, так как тема для "свободных" а не для "Общего обсуждения"!

А вообше я за то что не хочу, т.к. ПКшники бесят, я блюю от этих быдлошкольников и он-лайн задротов, а также киберспортсменов.

А потом ещё модов дибильных наделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прголосовал за то что Аффтара на костёр, так как тема для "свободных" а не для "Общего обсуждения"!

А вообше я за то что не хочу, т.к. ПКшники бесят, я блюю от этих быдлошкольников и он-лайн задротов, а также киберспортсменов.

А потом ещё модов дибильных наделают!

328845[/snapback]

Во превых за такое не убивают -_-

Во вторых (на тему ПКшников) во всем соглашусь, кроме того что это так сказать не очень уважительная причина лишать их удовольствия!

 

СКАЖИТЕ МНЕ? НА КАКОЙ ПЛАТФОРМЕ ВЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОИГРАЛИ В ГТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг,ибо кому реально она нужна,тот уже прошёл её вдоль и поперёк на круглом или плойке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку, пусть обойдутся "гта фанаты" на пк.

"Я вот не буду покупать консоль потому что я такой принципиальный что пи*дец !","Я вот такой реальный фанат гта, жду не дождусь когда выйдет на ПК, на консоли графика говно, и консоли вообще говно, а у нас выйдет с улучшенной графикой и дополнительными машинами !","А я вообще уже играю на эмуляторе Xbox 360 !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...