Перейти к публикации

Творческие терзания не менее творческой души!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всего вам доброго! :)

Обычно так завершают свой рассказ, но в этот раз я просто хотел вас поприветствовать так, чтобы вы задержались на этой теме. Как вы уже догадалиь из темы речь пойдет о Dead or Alive 4.

Но мне хотелось чуть отойти от традиций. В этот раз не будет ни обсуждений геймплэя, ни секретов ни чего либо другого, кроме творчества. Я проффесиональный фотографф. Фотограффия для меня даже больше чем работа и хобби. Начинал я со свадеб. Но увлекался в основном репортажкой.

Сейчас я снимаю для собственного кино-партфолио и для специальных фото-выставок. Поэтому меня поразил до глубины души режим фотограффирования в этой чудессной игре. А именно - достоверное воспроизведение фотоаппарата. Здесь есть все скорость затвора, выдержка, шаттер и т.д и т.п. У меня пару интересных предложений и один очень сеьезный вопрос для Александра "наше солнце" Администратора. Скажи пожалуста, Саш, нельзя ли как нибудь выкачать с 360-ого все фотограффи, что сделаны в игре DOA 4. Если это как-то можно сделать, то предлагаю устроить небольшой конкурс по фотограффи Dead or Alive. Затем, если эта идея понравится подписчикам форума, то можно устроить конкурсы по Dead Rising и т.п. Я сегодня потратил часа 3 фотографируя один лишь бой Лизы и Хитоми. Фотограффи получиличь - просто сказка. Без всякой эротики и безвкусицы. Всего 20 фотограффий, но они того стоят. Я уверен, что у кого-то на форуме есть снимки намного лучше моих. Хочется поделится и посмотреть на работы других людей. Как ты считаешь, Саш? Стоит оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george вопрос к Вам.

Вы имеете такую игру как PGR 3(Project Gotham Racing 3) ,которая позволяет в режиме Photo Mode photos делать отличные фотографии ?

Если да ,то хотелось бы лицезреть Ваши работы и из этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас же полечу в сей режим. Представляете, я даже и не знал, что он там есть. Сейчас попробую пофотографировать. Ответный вопрос. Как я понял все фотограффи хранятся на жестком диске, но как их оттуда вытащить. Всамом деле хотелось бы поделиться фотограффиями. Если кто-нибудь знает, как их вытащить на компьютер, пожадуста расскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрать кое что Вам всётаки удасться ,как это сделать Вы узнаете проследовав по ссылке:

 

Появилась возможность забрать свои фотографии сделаные в игре Project Gotham Racing 3 используя режим Photo Mode photos , НЕ ПОДКЛЮЧАЯ HDD XBOX 360 к РС!

 

Подключаем Хвох 360 к Хвох Live, запускаем PGR 3 затем следуем инструкции ниже :

 

На Английском:

To upload your Photo Mode photos to the PGR 3 Community Web site:

# Start Project Gotham Racing 3

# On the Main Menu, select Gotham TV

# On the Gotham TV menu, select Your Saved Photos

# From the Choose Photo list, select the photo you want to upload

# Press the Y button to upload the photo to the PGR 3 Community Web site

 

 

На Русском:

Загрузка Ваших Photo Mode photos PGR 3 на Вебсайт игры:

# Нажмите Start длязапуска игры Project Gotham Racing 3

# В Главном Меню, выберите Gotham TV

# В меню Gotham TV , выберите Ваши Сохранёные Фотографии

# Из списка Фотографий, выберите фотографию, которую Вы хотите загрузить

# Нажмите кнопку Y, чтобы загрузить фотографию на Вебсайт PGR 3

 

На этом действия с XBOX 360 завершим и переходим к компьютеру.

 

Заходим на оффициальный сайт игры http://projectgothamracing3.com -->

Выбираем из предложеного списка регион на котором зарегестрирован Ваш GamerTag - NORTH AMERICA, EUROPE т.д., выбираем страну -->

Жмём на кнопку Sign In находящейся на сайте в левом верхнем углу, этим Вы активизируете свой GamerTag. Произойдёт перезагрузка страницы и Вы увидите на сайте с права изображение своего GamerTag'a. -->

Затем жмём на кнопку YOUR FOTOS попадаем на страницу Ваших фотографий.

 

На этой странице может находится максимально 5 фотографий, храняться они 30 дней, поистечению этого срока они будут удалены. Если Вы превышаете предел с пятью фотографиями, самая новая фотография заменяет первую из Ваших предварительно сохранённых фотографий. Другими словами новая фотография встанет в начале списка заменив старую.

 

Для того чтобы закачать понравившуюся фотографию, просто нажмите на неё, она перейдёт в полноэкранный режим и её можно сохранять на винчестер РС .

 

Прежде чем фотографии с вашего XBOX 360 попадут на сайт игры, может пройти от нескольких секунд - до 30 минут.

 

Автор: No Remorse

 

p.s игра должна находиться в сетевом режиме,только так Вам удасться залить ваши фотографии на сайт этой игры (PGR 3)

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! :)

Замечательный фоторежим. Куча настроек и даже серпия есть. Чудесно, неторопливо. Тот нужный ракурс, который хочешь снять. Ах прям заразился. Я попробую сохранить и поделиться фотограффиями. Меня особенно поразила фокуссировка камеры. Можно снять даже винтики на бензобаке, а на заднем плане в рассфокусе - оппонент. Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...