Перейти к публикации

Копия копий :)


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил скопировать игры на винт.Если не лень подскажите какие именно опции надо включить в Алкоголе 120 ?и подойдет ли он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил скопировать игры на винт.Если не лень подскажите какие именно опции надо включить в Алкоголе 120 ?и подойдет ли он?

CloneCD - опция "Read to image"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос: допустим у меня есть болванка с уже правильно записанной игрой, возможно ли с этой болванки сделать простую копию для другой? Или всё так-же сложно как ис записью с оригинала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос: допустим у меня есть болванка с уже правильно записанной игрой, возможно ли с этой болванки сделать простую копию для другой? Или всё так-же сложно как ис записью с оригинала?

CloneCD - опция "Copy CD"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CloneCD - опция "Copy CD"

А Nero не умеет, с той же опцией copy CD? И привод для этого любой подойдёт? Или только один из пионеров или асус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Nero не умеет, с той же опцией copy CD? И привод для этого любой подойдёт? Или только один из пионеров или асус?

Только CloneCD. Привод любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Александр, я так и не уяснил для себя, обязательно ли писать на Verbatim диски или всё таки можно воспользоваться менее стоящими??? У меня привод Пионер 111Д, на боксе - самсунг с прошей 3.3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут где-то обсуждались приводы для записи. Покопайся на форуме - чуть ли не статьи целые были на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ищу, ищу, никак нарваться не могу на эту тему... схоро хард придёт с 10 образами, а денег жалко убивать на дорогие болвахи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Облом. Решил приятелю сделать копии игр прямо с дисков (копий). Вроде делал как надо - Clone CD, copy cd, выставил в dvd-info book type - dvd rom. Кстати пришлось-таки перепрошивать, а то вообще не хотел записывать dvd+r dl. Привод Nec 3500. Короче просадил 3 болванки. Две fujifilm, потом купил verbatim с той самой рабочей матрицей. Короче говоря, не читает бокс мои перезаписи. То есть фуджи он долго мучает, потом пишет, что надо почистить диск и т.п. Вербатим он мучает совсем недолго, пишет тоже самое. В общем что-то не так. Похоже при записи с болванки на болванку тоже есть какие-то секреты. Кстати, не ожидал, что такие дорогие болванки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облом. Решил приятелю сделать копии игр прямо с дисков (копий). Вроде делал как надо - Clone CD, copy cd, выставил в dvd-info book type - dvd rom. Кстати пришлось-таки перепрошивать, а то вообще не хотел записывать dvd+r dl. Привод Nec 3500. Короче просадил 3 болванки. Две fujifilm, потом купил verbatim с той самой рабочей матрицей. Короче говоря, не читает бокс мои перезаписи. То есть фуджи он долго мучает, потом пишет, что надо почистить диск и т.п. Вербатим он мучает совсем недолго, пишет тоже самое. В общем что-то не так. Похоже при записи с болванки на болванку тоже есть какие-то секреты. Кстати, не ожидал, что такие дорогие болванки.

 

 

Скорее всего дело в приводе.

Или в версии Клонсд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия программы свежая. Насчёт привода, Саша где-то писал, что копии копируются на любых приводах без проблем (возможно всё же не на любых).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть проблема , диски 100%рабочии приобретённые у саши, NFScarbon, друг делал копию образа через привод на ноутбуке и запускал на своей консоли всё работало у него ок, я взял у него диск(эту копию) попробовал запустить на своей не запустился, стандартная ошибка( disk could not be read) у меня hl , решил снять копию с этого диска через клоне сд(5,2,9,1) , и записал эту копию через него же на своём pioneer 111d, мой box его не прочитал (болванки verbatim) но ошибка несколько другая(unplayable disk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri U

 

Если ты даже делаешь копию с диска себе на хард (подойдет любой привод), то записывать надо все равно пионером, т.к. эта копия ничем не будет отличаться от слитой из инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит речь там шла о копии на хард, чтобы потом её записать на диск. Я-то подумал, речь идёт о копии диска на диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...