Перейти к публикации

Mega Man 9 не будет доступен Xbox Live


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mega Man 9 не будет доступен Xbox Live

Не так давно появилась информация о том, что новая часть игры Mega Man'a — Mega Man 9, появится не только в WiiWare, но и в сервисах PSN и Xbox Live. В частности, эта информация всплыла из списка проектов, что будут представлены на выставке E3 2008. Однако компания Capcom официально заявила, что данный список — ошибка, и MM9 будет доступен исключительно пользователям WiiWare. Christian Svensson, представитель Capcom, также отметил, что информация о MM9, опубликованная в Nintendo Power (первоисточник новости о новой игре MM), — лишь малая часть того, о чём разработчики хотели бы поведать: все подробности последуют несколько позже.

 

Источник:http://www.gamemag.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не высокий такой чел. в синих доспехах которые стреляет встроеным бластером и скачет по стенам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

"Ты подаришь мне синего мега-мена,ты красного мега-мена,ты Кенни купишь мне жёлтого мега мена(он дешёвый,твоим бедным предкам он по карману),что бы я собрал себе супер-мега мена"© Картман South-Park

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только узнал и сразу такой облом. А было бы неплохо, ведь аркадка презабавная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не высокий такой чел. в синих доспехах которые стреляет встроеным бластером и скачет по стенам :)

328155[/snapback]

Фак мой моск :mellow: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n,что верно,то верно в Мегамана влюбился когда первый раз сыграл в него это была 3 часть :wub: (не на денди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они там обленились и не хотят делать нормальную полноценную девятую часть? от жеж фидорасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...