Перейти к публикации

НоутБук с Wi-Fi в качестве точки доступа...


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сам в этом не разбираеюсь, но......Я приобрел айпод тач(это супер вещь), что бы качать и устанавливать на него игры и проги (он у мну 'прошит")нужна ТОЧКА доступа(т. е. инэт на нем), которой я в близости не имею))))

Но у меня есть ноубук, у которого имеется Wi-Fi(комп подключен к инету)...

То есть ведь теоритически можно превратить мой комп в точку доступа>>>>>Как это сделать))))))))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вайфай адаптер или полноценная точка доступа в ноуте?

Если адаптер,ничего не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обманывайте человека. Все можно сделать через стандартный адаптер. Панель управления - Сеть и подключение к инету - мастер беспроводной сети :) Я так создавал сеть для кпк, и сидел через него в инете.

 

Это в XP - в висте - что то аналогичное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОжешь поподробней??

328215[/snapback]

Где находится мастер беспроводной сети я тебе сказал. Там все просто. А так справка Windows решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдела, создал, ключ(Там WEP переписа)...Но айпод не находит!!Пытался писать сам SSID но тож ниче(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поку у меня точки доступа небыло , я сидел через соседскую.Жаль он заметил это по окончанию месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха...У ментя тоже есть соседская, но там сволоч ип получить не могу..Ток на улице могу подрубится, а выходить тааак лениииво)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Вот здесь есть мануал по настройке Windows XP, Windows Vista с скриншотами и видео по настройке Windows 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин понаберут советчиков по объявлению...

 

Существует 2 типа подключения по вафле - AdHoc (компьютер-компьютер) и ТД. Так вот штатными средствами винды можно настроить ТОЛЬКО AdHoc. Твой яблопад, скорее всего поддерживает только ТД. Вывод - либо покупать ТД (750 рур то можешь найти то раз 32к на ябло_ко нашел) либо мучаться с альтернативными дровами если они есть. Хотя в моем ориенте на чипе ZD1251 в системной утилите можно было эмуляцию ТД включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поку у меня точки доступа небыло , я сидел через соседскую.Жаль он заметил это по окончанию месяца

Как он мог заметить то?

подо мной у соседей роутер стоял, я еще без точки доступа сидел, почти терабайт стащил за полгода пользования, потом они пароль поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он мог заметить то?

1)arp -a

2)Панель управления роутером>Подключенные клиенты

3)Фаервол с гневынм "чета пытается подключиться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...