Перейти к публикации

Посоветуйте с выбором телефона!


looki card
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотря для чего...Если для музона то Nokia 3250 или Соник,хотя соники не сравняться с нокии по громкости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего...Если для музона то Nokia 3250 или Соник,хотя соники не сравняться с нокии по громкости...

327839[/snapback]

по громкости динамика да,а в наушниках однофигственно

 

Лично у меня Сони Эриксон W300 брал полтора года назад,за это время никаких погрешек,поломок небыло,глюков тоже,работает как часы,стоит сейчас 5 300 примерно,рекомендую

Изменено пользователем JIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По функционалу опять же Нокиа...Но нокиа бывает после включения немного подтормаживает,может не у всех...Но все равно нокиа лучше всех по смартам Изменено пользователем IP-adress
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По функционалу опять же Нокиа...Но нокиа бывает после включения немного подтормаживает,может не у всех...Но все равно нокиа лучше всех по смартам

327858[/snapback]

у меня у девушки Нокиа 5500,так через 4 месяца лагает плейлист,пропадает вообще музыка,тормозит.

Так тут человек насколько я понял хочет купить не смартфон а телефон =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W810i Sony бери.

327861[/snapback]

Фанбоям в другую тему.

у меня у девушки Нокиа 5500,так через 4 месяца лагает плейлист,пропадает вообще музыка,тормозит.

Так тут человек насколько я понял хочет купить не смартфон а телефон =)

Ну тогда соник если не нокиа

Изменено пользователем IP-adress
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал в сотовых 3 года.Скажу свое мнение:телефон это средство общения,а всякие приблуды по большому счету не нужны.И когда есть возможность менять трубки почти каждый день(как я и делал)то становится понятно,что важны 2 вещи:хороший аккум и хороший прием(хотя иногда зависит от оператора).По первому показателю Philips вне конкуренции,особенно линейка Xenium,сам пользуюсь,и менять пока не собираюсь.По второму несколько лучше Nokia,но прайс слегка завышен из за марки.Вообще,когда покупал матери трубу,она попросила шрифт покрупнее(зрение уже не то),взял Нокию.Потом стала жаловаться что садится быстро-взял раскладушку Ксениум.Пока вроде довольна.Есть еще Самсунг это,в принципе,золотая середина т.к. очень много женщин покупают именно его(привлекательный дизайн,хорошее гарантийное обслуживание,красивые мелодии и крупный шрифт,но вот аккум так себе).Думаю,наверное тебе лучше взять его.Причем львиная доля женщин берет раскладушки,прет их видимо.И,напоследок,по другим маркам.Моторола,Сименс-сложное меню для непродвинутых юзеров+слабые аккумы.Сони Ериксон-в целом неплохие аппараты,но довольно много отказов.LG не рекомендую брать в принципе.Не знаю,как сейчас,а раньше были отказы сплошняком,прям как боксы ксеноны.Мы их даже продавать перестали.Не верю,что они резко взяли и исправились.Остальные фирмы в подметки не годятся почти всем вышеперечисленным(кроме Лыжи).Надеюсь помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! :clapping:

 

Вот думаю:motorola u9,Samsung SGH-L320 ,Samsung SGH-L310-что вы думаете об этом?!?все 3 из этих моделей,думаю маму порадуют!

 

P.S.Нокия конечно хороша,но ценник не тот,которые мне пригляделись 10000-14000р. :(

Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я матери брал Самс х520, у него шрифт крупный, тонкий металлический корпус, ей нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я матери брал Самс х520, у него шрифт крупный, тонкий металлический корпус, ей нравится.

327913[/snapback]

даже mp3 нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил выше,Моторола Самсунгу не конкурент сразу по нескольким показателям.Так что выбирай из Самсов,и лучше раскладушку.Тогда будет верняк :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5500 лучший выбор !

327923[/snapback]

Тут я думаю форм-фактор играет важную роль!зачем маме смарфон в противоударном корпусе?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил выше,Моторола Самсунгу не конкурент сразу по нескольким показателям.Так что выбирай из Самсов,и лучше раскладушку.Тогда будет верняк :)

327930[/snapback]

Эти 3 модели-все раскладушки! :)

мля я в потерях,в запасе есть день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже mp3 нет...

327920[/snapback]

А мама что как девочка будет ехать с наушниками торчащими из телефона и напевать билана?

МП3 в телефоне не обязателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мама что как девочка будет ехать с наушниками торчащими из телефона и напевать билана?

МП3 в телефоне не обязателен...

327943[/snapback]

Нет,но mp3 непомешало бы...fm тоже... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так маме подойдет моторолка...Из преимуществ:Форм-фактор очень удобный,блестящая-металическая,Красивый стильный,стоит вообще копейки,и главное все что нужно для мамы там есть,без излишеств кроме конечно изящества! Изменено пользователем IP-adress
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мама что как девочка будет ехать с наушниками торчащими из телефона и напевать билана?

МП3 в телефоне не обязателен...

327943[/snapback]

у меня матушка слушает музон через телефон(уши конект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так маме подойдет моторолка...Из преимуществ:Форм-фактор очень удобный,блестящая-металическая,Красивый стильный,стоит вообще копейки,и главное все что нужно для мамы там есть,без излишеств кроме конечно изящества!

327947[/snapback]

Ты про какую моторолу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб дарил из этой ценовой категории только Нокию, ибо качество, надежность и функционал, все эти самсунги и мотороллы у меня доверия не вызывают, ибо при мне уже столько таких телефонов сломалось.

Сейчас еще и сониэриксон выпускает бюджетную линейку новых мобиков - очень симпотные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб дарил из этой ценовой категории только Нокию, ибо качество, надежность и функционал, все эти самсунги и мотороллы у меня доверия не вызывают, ибо при мне уже столько таких телефонов сломалось.

Сейчас еще и сониэриксон выпускает бюджетную линейку новых мобиков - очень симпотные)

327952[/snapback]

Не думаю что маме подойдет какая ниубдь тяжеловесная нокиа с функциями которые мама даже выговорить не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...