Перейти к публикации

Кто где живет


Werewolf
 Поделиться

Укажите свою постоянную локацию  

118 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не знаю,была такая тема,не была,в поиске не нашел.Просто интересно,насколько далеко простирается известность нашего форума,желательно с комментами откуда узнали про xboxland.Вот XBOXer360 например,как оказалось,живет в Испании(если не пошутил),и было бы интересно узнать,как он нашел этот сайт.И вообще,многие то ли забывают указывать свой город,то ли спецом шифруются(нафига,непонятно)Последние 2 варианта спецом для них,только просьба не увлекаться и не флудить.

Короче,я из Питера,сайт нашел случайно по поисковику.Понравилось что чисто боксовский,остался,получаю удовольствие.Чего и вам желаю.Короче-понеслось

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Under Moscow г.Ногинск,можно сказать Москва =)

Сайт посоветовал товарисч с одного форума,мы его ласково зовём ГБА.

Изменено пользователем JIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт нашел очень просто. Искал гуглом, где купить шитый бокс в Москве. Ну и нашел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелия, г. Сегежа. О сайте узнал на форуме у хоботцев, в консольной ветке, и скажу вам, что он мне приглянулся. Респект Александру за сайт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелия, г. Сегежа. О сайте узнал на форуме у хоботцев, в консольной ветке, и скажу вам, что он мне приглянулся. Респект Александру за сайт!

327774[/snapback]

Привет земляк, я из Петрозаводска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латвия город Олайне http://i003.radikal.ru/0807/4d/d382c34c0a35.jpg

про сайт мне сказали когда интересовался 360 , сказали что если есть вопросы тут мне помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ Коммунист,латышский знаешь?

327792[/snapback]

Ka es nevaru zinat latviesu valodu , es Latvija dzivu man vajag vinu zinat :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ka es nevaru zinat latviesu valodu , es Latvija dzivu man vajag vinu zinat  :)

327798[/snapback]

Дай-ка угадаю.(перевод приблизительный)Как же мне не знать латышский язык,если я живу в Латвии...сильно не бей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай-ка угадаю.(перевод приблизительный)Как же мне не знать латышский язык,если я живу в Латвии...сильно не бей))))

327801[/snapback]

как угадал ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не гугл!><Просто слова русские и латышские похожи.Так что,ничего трудного :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,можете же,когда хотите.Карелам отдельный респект,красота у вас сказочная...

P.S.RDude,поешь болванок с боксовскими играми,должно помочь.Только Вербатим,другие невкусные :)

Продолжаем...

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Уфе- столица Башкортостана

Да да именно наш хоккеиный клуб выйграл чемпионат россии по хоккею (салават Юлаев)

Форум нашел почти случайно.Когда купил бокс один диск не читался я на своем форуме задал вопрос,и мне кинули ссылку на этот форум"как записывать ,или открывать образ".С тех пор я здеся:)

Изменено пользователем SpIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забугор. болгария.

 

сайт нашел яндексом, просто запросил форумы по боксу. честно говоря, форум тогда был лучше чем сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забугор. болгария.

 

сайт нашел яндексом, просто запросил форумы по боксу. честно говоря, форум тогда был лучше чем сейчас...

327831[/snapback]

Тогда была Крепкая Дисциплина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляк, я из Петрозаводска

327782[/snapback]

Привет! Я, у вас на дне города неплохо погулял, млин, всю зарплату спустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Ибра: Все,что есть хорошего в нашей памяти,всегда кажется лучшим, чем на самом деле.Проблема в том,что все течет и все меняется и... все мы когда нибудь умрем.Наслаждайся сейчас.

To kommunist : Уважаю.Как там,антирусские настроения,не очень напрягают? У меня мать недавно ездила,говорит,напряженная атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To kommunist : Уважаю.Как там,антирусские настроения,не очень напрягают? У меня мать недавно ездила,говорит,напряженная атмосфера.

327843[/snapback]

у нас в городе такого сильного напряго нету насчет этого , конечно иногда встречаются и токие экземпляры которые русский не знают но после того как ты английском начинаешь с ними гаварить или матерится на них они вдруг вспоминают русский но это редко и тока в Риги или Елгави , а так все норм это раньше постоянно во всем Русские были виноваты а теперь все успокоились тока изредка политики там чо та гонят , покрайней мери для меня проблем нету

P.S песня про латышей http://baltgames.lv/v2/video/watch/85318/A...ofessiya_u_vas_?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...