Перейти к публикации

XBox 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

продам xbox 360 pro(Falcon)!!!комплектация : консоль, блок питания,беспроводной геймпад,гарнитура,ethernet кабель,жесткий диск 20 Гб,AV кабель,инструкция пользователя,коробка,чеки,27 игр(2 лицензионные).Приставка прошита,куплена в мае этого года,во время эксплуатации никаких проблем не возникло.Продаю за ненадобностью!!!

13000 рублей!!!!!!8-916-8188438 Павел (живу в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А флудить-то зачем? Сомневаешься-проходи мимо... 13 нормальная цена,учитывая что плейстейшн за эти деньги можно купить или голую или с одной-двумя игрухами,ито неизвестно какими(в плане хитовости)

 

Ну люди-сами брать не хотят и чужие деньги считают... Зависть чтоли? ^_^

Изменено пользователем KIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не в курсе,что хозяин вправе выставлять любую цену за свой товар? Да и неизвестно кто,что и в каком состоянии продаёт... Тут кто-то и за 3000 продавал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду флудить,но моему другу точно такой-же комплект,да еще с 30 играми в придачу продали за 8 штук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду флудить,но моему другу точно такой-же комплект,да еще с 30 играми в придачу продали за 8 штук

327887[/snapback]

ситуации разные бывают,может продавцу позарез бабки нужны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9000р за саму консоль без игр.

328285[/snapback]

 

 

Дружище я продаю всё вместе!!! куда я потом остальное дену...

лучше продам всё вместе)))Тем более я уверен за её стабильную работу-и цена нормальная.

Изменено пользователем aCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг элит продал за 13 т. с играми и со всей лабудой,боксу месяц был,а ты тут премиум за 13 толкнуть пытаешься,я за 10 круче набор купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам xbox 360 pro(Falcon)!!!комплектация : консоль, блок питания,беспроводной геймпад,гарнитура,ethernet кабель,жесткий диск 20 Гб,AV кабель,инструкция пользователя,коробка,чеки,27 игр(2 лицензионные).Приставка прошита,куплена в мае этого года,во время эксплуатации никаких проблем не возникло.Продаю за ненадобностью!!!

13000 рублей!!!!!!8-916-8188438 Павел (живу в Москве)

327702[/snapback]

 

 

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю обсуждать цены,но новый прошитый меньше стоит.. А игры всегда вроде бонусом шли. Тем более с Московским интернетом скачать для 90% людей не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю обсуждать цены,но новый прошитый меньше стоит.. А игры всегда вроде бонусом шли. Тем более с Московским интернетом скачать для 90% людей не проблема.

329005[/snapback]

 

 

Всегда бонусом идут 1-2 игры но не 27,а потом скачать то не проблема ,а записать???Расходы учитывай на болванки.

Изменено пользователем aCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг элит продал за 13 т. с играми и со всей лабудой,боксу месяц был,а ты тут премиум за 13 толкнуть пытаешься,я за 10 круче набор купил

328486[/snapback]

 

 

я очень рад за тебя!!!! а флудить-то зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я во времена первого бокса(когда он только появился),купил его и 20 пираток за 3000 полнокомплектным...и что? чисто повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик дорого просишь...это не укор а своет,слишком дорого тут можно за 12 к купить новый фалькон с двумя лицушными играми...небось твои лицухи это бандл...короче больше чем за 9-10 к ты её не отдашь...это совет ну просто ты или её продашь за 10 или жди дурака который купить её за 13к когда молжно купить за 11 новый бандл с КОД4 или ХАЛО3....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик дорого просишь...это не укор а своет,слишком дорого тут можно за 12  к купить новый фалькон с двумя лицушными играми...небось твои лицухи это бандл...короче больше чем за 9-10 к ты её не отдашь...это совет ну просто ты или её продашь за 10 или жди дурака который купить её за 13к когда молжно купить за 11 новый бандл с КОД4 или ХАЛО3....

331079[/snapback]

 

 

повнимательнее сударь смотрим сколько игр в комплекте я даю!!!!

а 2 лицухи - dead rising и def jam:icon!!! довольно-таки очень неплохие игры!!!

да и вот решил выложить список остальных игр:

Project Gotham:Rasing 4

Dragon Ball Z

Don King present

Sonic

SC:Double Agent

Star Wars:Episode 3

Tenchu Z

Grid

BF:Bad Company

Dark Sector

Crackdown

Burnout Paradise

Armored Core 4

Ace Cpmbat 6

Conan

Devil May Cry 4

Virtua Fighter 5

Fight Night 3

Forza Motorsport 2

Ninja Gaiden 2

Army of Two

Alone in the Dark

GTA 4

Naruto

Full Auto

 

 

Все игры проверены и полностью рабочии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеравно дорого

 

Продам хбокс360 премиум, шитую (xtreme 5.3), глюков НЕБЫЛО.. вообще ни одного за весь период эксплуатации.. хоть и приставке самой около 6 месяцев. В лайв даже не пробовал заходить.

В комплекте отдам:

1. Саму консоль с коробкой, хардой на 20 гигов, бумажками, гарнитурой и всем барахлом что идет в премиуме.

2. Все кабеля + VGA кабель (не оригинал)

3. Два беспроводных джойстика.

4. 29 игр на болванках или в коробках + 11 чистых болванок Verbatim. Игры в основном самые популярные.

 

С вопросами и предложениями в аську 422-400-814

 

Причина продажи, надоело играть.

 

Цена 9000.

 

Возможен обмен на шитую ПСП + 4 гига карту + ваша доплата.

 

P.S.

Если в течении этого месяца не будет дельных предложений. Начну продажу по частям. А пока продаю только все вместе.

327529[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю за 7500 с 10ю играми на мой выбор если интересно вот мыло думаю мы договоримся manchester_1991@mail.ru пиши свои варианты в мыло я думаю договоримся!!! Изменено пользователем k790i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю за 8000р.Игры не нужны...готов забрать хоть завтра.Пиши в асю(295-566-591) или звони 8-926-868-12-18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю за 8000р.Игры не нужны...готов забрать хоть завтра.Пиши в асю(295-566-591) или звони 8-926-868-12-18.

333463[/snapback]

 

 

продаю только всё вместе !!!!! цену снижаю до 11500 рублей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...