Перейти к публикации

Слух: 3D dashboard для Xbox


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: 3D dashboard для Xbox 360

 

В Интернете появились слухи, что в скором времени для X360 появится новый интерфейс. Новый dashboard будет трехмерным, и управлять им нужно будет при помощи нового не анонсированного моушен контролера. За владельцем консоли останется право выбора: пользоваться старым интерфейсом или новым 3D.

 

Источник : http://www.gamemag.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3Д Дашборт решает,я только за,тем более есть возможность выбора оставить старый или пользовать новый,так что пускай делают и новый контроллер выпускают,будет весело!!! Ещё бы добавили возможность покупки всячины в маркетплэйс за ачивки,как в плойке,тогда вообще бы ло бы супер! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет, если дадут возможность выбора, между старым и новым дашбордом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, фейк явный. Вот подумайте, мелкомягким это надо? Да и представьте, сколько ресурсов будет отжирать 3д интерфейс => ресерсов для игр будет меньше => ТОРМОЗА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну...Бред,все 3D интерфейсы всегда проваливались в удобстве!Руль в руках старого полюбак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно,пусть лучше маркетплэйс сделают за ачивки по старому курсу,1мпоинт=1 G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, смотря как реализовано будет . Юзал компиз в убунту, оч понравилось. Помимо того что эфектно и красиво, ещё и удобно. Кстати, ресурсов компиз хавает до смешного мало, на офисной машине крутился у меня. Да вспомните тот же леопард. Тока новость видимо фейк ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерфейс бы получше чем у PS3!!! ато древний у хвоха даш.

327852[/snapback]

У пс3 полное г интерфейс имхо)

Одна из причин кстати почему я снова купил бокс и продал пс3 нафик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо,даш сливает хмб не по детски,ибо в хмб все удобно,все на глазах,а в даше эти разделения,ужас полный))))

 

Но вам,фанатикам,и кусок говна-айс,если это говно ваше ;)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу удобности, я считаю, что у ПС3 вполне удобный и стильный интерфэйс, конечно он не дотягивает до гениального боксовского, но всё же. А по поводу нововведения - почему бы и нет? Если будет право выбора чем пользоваться, то смысл спора вообще не понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему Даш и ХМВ одинаково не совсем удобны - запутаться можно, но даш мне показался чуть пооригинальнее и покрасивше. У Соньки тоже появилась возможность выхода в ХМВ во время игры, а насчет проигрывания фоновой музыки - х.з. Против 3D ничего не имею, если будет возможность поставлю.

А самый удобный интерфэйс у Винды :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем?

И сколько будет стоить этот девайс=)

328275[/snapback]

Девайс? Интерфейс. А если его ещё и за бабки будут толкать, то вообще тогда в печь его! :)

Изменено пользователем FlashIsBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...