Перейти к публикации

Продается хард HDD 20 Gb


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет :)

Продам хард 20 Гб (реальная емкость кто не в курсе - 13 Гб) для Xbox 360. Почти не использовался, тк элит есть со 120. Покупался отдельно в 2007 году. Без дефектов, никогда не вскрывался и не падал. Использовался на непрошитой приставке.

 

Цена - 2000 руб. Рассмотрю варианты обмена:

на игры Harry Potter, Viva Pinata (НЕ Party Animals), Oblivion Game of the year edition. + игра для Xbox 1 - Thief Deadly Shadows может у кого то есть сей раритет :)

(обмен с доплатой с моей или вашей стороны). Игры PAL.

 

Территориально только Москва, не рискну высылать хард по почте уж извините :mellow: я знаю как почта работает, его там весь раздолбают.

 

Смогу встретиться для ПРОВЕРКИ работы только в выходные (в люб. время), без проверки - в любой день после 19.00.

 

Пишите плз в приват ваши предложения :)

Изменено пользователем FoxyLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин по почте не высылаеш а зря я бокс заказывал в магазе тоже по почте и норм дошёл главное чтобы в коробочке с пеноплстом был и нормуль все а темболеее тут жосткий с ним нече не случиться!можеш вышлеш я сразу куплю а то позарез надо :( Изменено пользователем san666san
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется диски из комплекта "Pro".Viva Pinata на одном и Forza Motorsport 2 на другом диске.Использовались мало,по разу вставлялись в привод для проверки.Не интересует на обмен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Я ищю жестяг уже 3 месеца. Жалко что всё в этой Москве. А чё в других городах нет чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Claud10

 

Не этично с твоей стороны в чужой теме пытатся продать свой ХДД,создай свою тему и продовай..... :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pc1xo .При всем желании потенциальные покупатели FoxyLove москвичи и они не поедут за хардом в питер.Не этично засорять форум одинаковыми сообщениями о продаже два раза.(Читай внимательно я из Питера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение все еще актуально :)

Рассмотрю варианты обмена так же на игры Amped 3 и Guitar Hero 3 (PAL)

Смогу подъехать к вам и привезти диск завтра и послезавтра в любое время!)

Изменено пользователем FoxyLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру за 2000 с условием того, что хард не падал,не бился и все написанное правда)).

 

Телефон 8-926-148-06-93 либо на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...