Перейти к публикации

X06


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заканчивается очень ожидаемая мной выставка X06. Самые стоящие проекты (с моей точки зрения): Assassin's Creed (про наемного убийцу на Ближнем Востоке в 1050-1100 гг.), Gears of War (все ясно), Darkness (про парня-вампира, имеющего в подчинении стаю оборотней), Bioshock (про приключения водолазов в подводном городе), CoD3 (все ясно), Lost Odyssey (про войну между обладателями очень необычных шлемов), Army of Two (про двух спецназовцев во время войны в Персидском заливе), Halo Wars (стратегия во вселенной Halo), Frontlines: Fuel Of War (про футуристическую войну будущего за ресурсы), PGR4 (все ясно).

 

Разочарования X06 (во всяком случае мои): Blue Dragon (засунули покемонов в нормальную поначалу RPG - напоминает DQ VIII; одинаковые aeon'ы), NFS: Carbon (бредовые идеи NFS: U2 обретают новую жизнь), Forza Morotsport 2 (показали только старый трейлер), Strangehold (Джон Ву понаделал спецэффектов, а на нормальный нескучный геймплей так и не сподобился).

 

Источник - Gamespot.com.

 

Хотите узнать побольше об этих проектах, спрашивайте.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли Kingdom Under Fire: Circle of Doom - довольно неплохая графа (хоть и недоделанная), акшн-адвенчер от 3 лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, обо всем по порядку.

 

 

Gears of War.

 

На X06 был доступен первый уровень, где главгероя вытаскивают из тюрьмы и ему нужно прорваться к вертолету. Выглядит игра очень хорошо по меркам Xbox360. Упомяну лишь про то, что я видел живьем впервые. К автомату (основному оружию) прикреплено оружие наподобе бензопилы, показывалось как герой подбегает к врагу со спины и распиливает врага напополам (экран в этот момент очень активно забрызгивается кровью). При перемещении на полусогнутых ногах камера перемещается почти к самой земле и трясется вместе с тем, как герой делает очередной шаг (ни в одной игре не было такой фишки). Готовясь бросить гранату, на экране указывается примерный путь ее полета, что удобно, но можно и отключить. Абсолютно новая фишка - так называемые perfect reloads, т.е. разрядив обойму до конца, под значком оружия появляется полоска, бегущая слева направо, и если нажать одну из кнопок вовремя, перезарядка выполнится за 2, а не 5 секунд. Очень удобна система управления взводом (похожа на BiA, но есть отличия). Можно также возрождать павших союзников :D .

Кроме того, ожидается большое количество обновлений, загружаемых с Live, Co-op Mode и несколько новых Multiplayer Modes (например, warzone - смесь team deathmatch и last man standing).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про PGR4 хотелось бы побольше подробностей...

Думаю принципиально четвертая часть от предыдущих отличаться не будет , та же идиотская не реальная физика , тот же набор всевозможных концепткаров и спортпрототипов , ну не знаю может и не прав мнение чисто субъективное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь про Alan Wake.

 

Игра разрабатывается создателями незабвенного Max Payne, и хотя бы поэтому ее стоит ждать. Сюжет примерно такой: Alan Wake - писатель, недавно выпустивший бестселлер. Он знакомится с женщиной, в которой он видит свой идеал. Но вскоре она пропадает при обстоятельствах, очень схожих с теми, которые описаны в его романе. У него развивается бессонница, в результате он едет на лечение в клинику на северо-западе США. Там у него начинаются странные видения, а в его дневнике появляются странные записи. В общем, Alan проживает написанный им самим роман.

Визуальные эффекты выглядят очень достойно, а также звук создает гнетущую, мистическую атмосферу. Отлично сделаны освещение и тени. Персонажи ведут себя очень реалистично.

 

Видео из этой игры не было на X06, поэтому я просто перевел впечатления людей, опробовавших демку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично поразило слияние Питера Джексона с Microsoft и объявления трех эксклюзивных тайтлов, да еще и по вселенной Halo (один из них стратегия Halo Wars, которая была изначально делавшаяся под Mac), да еще и в режиссерском кресле. Но стоит понимать что речь не иднт про HALO 3. То ли еще будет? Чувствую будет хорошим конец 06 и весь 07 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень жду (помимо вышеназваного), VEGAS и LOST PLANET. После Dead Rising Кенджи "мастер рассказывания сюжетов" Инафунэ просто обязан сделать шедевр. Хоть режиссером Dead Rising был и не он, но говорить, что Инафунэ - просто продюссер, все равно, что говорить, что Джерри Брукхаимер втайне не режессирует свои фильмы. Ведь он на самом деле делает половину работы рефиссера на площадке и от его слова все зависит. Ну а Vegas, потому что уже соскучился по чему-нибудь в бодром духе GRAW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пристально слежу за проходящей X06 :) больше всего понравилось что наконец-то показали нормальное демо Assasin's Creed :clapping: Так же было много громких заявлений , например то , что bioshock будет эксклюзивом для 360 , так же как и GTA 4 с её 2мя частями. Понравился необычный проэкт от Rare - Viva Pinata - забавная игрушка . И конечно же все самые ожидаемые игры для Box'a , коих не мало ! Вообщем буду с нетерпением ждать выходов всех громких проэктов . :D

P.S И ещё одна новость "Сингапурский производитель чипсетов Chartered Semiconductor сообщил, что в данный момент он ведет разработку нового процессора для консоли Xbox 360. Новый CPU будет произведен по 65нм технологии, а нынешние процессоры для Xbox 360 произведены по 90нм технологии. Более "тонкий" техпроцесс позволяет уменьшить площадь ядра (тем самым, снижая себестоимость), уменьшить энергопотребление и повысить тактовые частоты. Известно, что первые процессоры для этой консоли страдали перегревом. С новым же CPU таким проблем больше не возникнет. По всей видимости, новые модели процессоров для Xbox 360 будут доступны уже в первом квартале 2007 года." новость взята отсюда

Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darkness.

 

Создает игру студия, ответственная за Chronicles of Riddick: EFBB. Cюжет игры крутится вокруг героя по имени Jackie Estracado, который в один прекрасный день получил нечеловеческие способности. Однако больше про события игры пока ничего не слышно. Jack обладает двумя пистолетами (аля Dante), способностью Demon Arms (атака врагов и взаимодействие с предметами на расстоянии), другими демоническими атаками, а также может вызывать себе на помощь демона (пригодится для stealth-убийств). Очень хорошо выполнены лицевая анимация и освещение.

На X06 показали только новый минутный трейлер, однако он был великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О GTA 4 говорить еще очень рано, ибо это даже не Final Fantasy XIII. Игра находится на такой ранней разработке, что показывать что-то - просто не реально. Сравните задачу и примерный план работ Rockstar и вы поймете, что первый ролик будет дай бог в апреле-мае. Конкуренты, ведь то же не дремлют. А GTA 4 надо поражать, а не делать все то же самое, только с классной граффикой. А что, Frame City Killer и в самом деле похоронен? Просто на множестве авторитетных сайтах, типа Amazon, стоит предзаказ на игру и дата выхода 26 декабря. Если кто знает - это как понимать?

 

Вопрос к Hurricane: Скажи, пожалуста, ты X06 смотрел или просто читал новости на сайте. Я сейчас в Москве с высокоскоростным интернетом и хочу ее скачать, но нигде не могу найти. Основной источник новостей - это сайт IGN. Если ты знаешь откуда можно ее качнуть и сколько занимает, кинь ссылку, пожалуста, есл ине сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frame City Killer - R.I.P., причем давно.

 

Для меня основной источник - Gamespot. К каждой выставке они делают отдельную закладку (сейчас - X06), где выкладывают все новости, скриншоты, видео и т.д. Там было замечено 32-минутное видео о выставке вцелом. Разумеется, читаю все интересные превью, но и про видео не забываю. Все видео смотрю в их плеере, потому что скорость закачки редко превышает 20-25 Кб/с.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем чуть-чуть про PGR4. Новость о разработке новой игры этой серии огласили впервые. Показали лишь 45-секундный трейлер, где Феррари проносится сквозь город из света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт Blue Dragon не согласен, мне понравилась. Давно не хватало какой-нибудь кавайной jrpg на бокс, ну и Lost Odyssey жду с нетерпением, кстати, благодаря этим тайтлам M$ порядком поднимет продажи в Японии. Изменено пользователем Karen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, благодаря этим тайтлам M$ порядком поднимет продажи в Японии.

 

Да, любят япошки такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
всем, кто интересуется Биошоком советую посмотреть это

Спасибо за ролик.

Что-то я немного разочаровался в игрушке, избито и скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик уже видел до этого. В приципе всё смотрится не плохо( особенно эффекты воды) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...