Перейти к публикации

Too Human: хуже нет игры на свете


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Too Human: хуже нет игры на свете

На форуме популярного игрового портала Eurogamer появился человек, утверждающий, что он уже прошел амбициозный проект от Silicon Knights — Too Human. И вот, что заявляет:

 

«Это самая отвратительная игра за последние пять лет. И мое человеческое право выше подписанного соглашения о конфиденциальности — после тех страданий, что я вынес во время прохождения этого куска ***. Поэтому я честно предупреждаю: отмените свои предзаказы, пока вы можете это сделать».

 

«Я прошел ее за два сеанса. Два сеанса однообразных сражений, тупой истории и отставшей на поколение графики. И не заставляйте мня рассказывать об анимации!»

 

«Silicon Knights, что случилось?!»

 

«У меня честно нет слов, чтобы описать, насколько эта игра плоха».

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/2008/07/news01/toohuman.jpg

 

Напомним, что Too Human — это один из самых крупных долгостроев, анонсированный еще для PlayStation One. Тогда нам обещали, что игра займет четыре диска, а прохождение составит 80 часов. Пока же сообщения от людей, дорвавшихся до ревью-версии, по большей части или такие вот негативные, или сдержанные. Восторгов нет. Поэтому... с опасением ждем релиза.

 

Источник : http://www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лунная походка" рулид. Все остальное в этой игре (эта новость тому подтверждение) - кал )))

Я почему-то верю этому человеку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то странновато он выражался...Может подосланный человек из конкурентов?

327286[/snapback]

че то я сомневаюсь игра внатуре выглядит както очень херовато

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=13581

Изменено пользователем arsenk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лунная походка" рулид. Все остальное в этой игре (эта новость тому подтверждение) - кал )))

Я почему-то верю этому человеку )

327292[/snapback]

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то я сомневаюсь игра внатуре выглядит както очень херовато 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=13581

327296[/snapback]

хз мне понравилось...всё классно,олдскульно,как я люблю без выклепонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра будет сам с удовольствием поиграю.

327308[/snapback]

ОБАЖАЮ КИБЕР ПАНК!!!а игр про сию реальность раз два и обчёлся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы удивился я если бы на форуме появилась тема "Avatar хуже нет игры на свете"

но я не удивился темы " Too Human: хуже нет игры на свете " :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне изначально не нравилась эта игра, но я все равно нарежу и проверю так ли она плоха. А вдруг понравиться. О вкусах ведь не спорят. Но анимация конечно говно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фак я так надеялся я такие надежды возлагал на эту игру..Наверно им помогал с анимацией Дон Кинг.. :grin: :lol: Изменено пользователем Rami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно... у меня еще до релиза плохое предчувствие по поводу этой игры...  :lol:

327334[/snapback]

оно тебя не подвело ! У меня тоже было предчувствие и сомнение по по поводу этой игры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще главным и единственным плюсом этой игры пока является онлайновый кооператив на 4 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю разброс оценок у игры будет от реальный крап до шедевра т.е. от 3-х до 10-ти %) забавно будет

 

GOPnick3000

ты определись на что всетаки игра похожа на вархаммер или киберпанк а то в одной теме она тебе вархаммер напоминает в одной киберпанк хотя ни на певое игра некапли не похожа (сравнить "это" с великой вселеной вархаммерна...) ни киберпанка в ней нет ибо присутствие киборгов и наличествование имплантантов это еще не киберпанк точнее сказать это далеко не киберпанк %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБАЖАЮ КИБЕР ПАНК!!!а игр про сию реальность раз два и обчёлся)

327310[/snapback]

Тогда тебе дорога в Reality 4.13 :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, уже игра вышла? Если нет, то в топку все предчувствия и всех провидцев. Нет мнения - есть впечатления от пройденной игры. Все излияния тестеров к этому не относятся. Сколько раз убеждался, что мнений на свете не меньше, чем людей.

Долгострой - это всегда плохо, так как часто полностью графику под современный уровень не переделывают.

Геймплей - совсем другое дело, это нужно щупать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще главным и единственным плюсом этой игры пока является онлайновый кооператив на 4 человек.

327399[/snapback]

Вообще главным плюсом является хорошая РПГ система, сюжет, интересный дизайн, очень интересная задумка мира и т.д. Интеллектуальный клон Д2.

Игру жду, не верю, что разрабы которые делали игры ТОЛЬКО на 9-10, опустятся до треша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...