Перейти к публикации

Перевоз электроники...


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем пердо мной стал серьезный вопрос: я собираюсь брать ноутбук из америки (Best buy), НО я очень переживаю насчет его сохранности во время перевозки (скорее всего кораблем), а именно меня волнует привод, ибо от тряски может сместиться лазерная головка :(

Ктонибуть уже сталкивался с этой проблемой заказывая подобную электронику?

Хочется услышать ответ xboxgames ,ибо он видимо часто закупает боксы(а у них привод вообще хлипкий) из США, а также он отослал хбокс Креведке (тоже с риском поломки привода), который прошел испытание всех суровых грузчиков нашей страны :)

Также возможна вероятность того, что ноутбук могут просто украсть, какой компании стоит доверять? Или вообще отказаться от перевозки такого рода товара? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дешевле будет купить в инет магазине?

326999[/snapback]

Данной модели ноутбука у нас не продается (даже в наших инет магазах) и да - у нас всё дороже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое дело

Я бы что-то выбрал из этого

По деньгам одинаково выходит

327007[/snapback]

Ну вот мой выбор http://www.bestbuy.com/site/olspage.jsp?sk...2#productdetail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а русские букавки не нужны?

327013[/snapback]

Специальные наклейки на кнопки продаются - должны решить проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или гравировку за 1000,красивее будет

327016[/snapback]

а теперь я извиняюсь за нубство - это как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то думал ты ALIEN WARE берёшь ноут (моя мечта)...

327163[/snapback]

я слишком бедный для него) А так хороший мощный ноутбук на след. 3 года тоже моя мечта :)

А еще я мечтаю чтоб выше показанный ноутбук благополучно достиг моей квартиры :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут - весьма средний. За те же бабки можно и у нас купить что-нить с таким же процом, и потом ручками допихнуть туда 2гб оперативки (или сколько там надо).

 

По теме: Я юзаю уже 2й ноут за 3 года, и, к сожалению, только недавно осознал, что перед покупкой оного, надо думать, что ты на нем будешь делать. Если носить с собой - легкий и с большой батарейкой, если для дома, замена ПК - то мощный и большой. Универсального решения пока не существует :) Ну по крайней мере за разумные деньги.

 

+ если покупать в РФ, то гарантия и прочие радости могут тебе пригодится. + Доставка из штатов не дешевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Я вот когда ноут покупал-подумал, что он мне только для нета и для фильмов, и чтоб был с хорошей батареей! И заказал себе с Америки черный МакБук(т.к. у нас его за 53000 покупать совсем не круто). Когда он мне пришел я понял, что хочется поиграть, и установив фар край понял, что ноут СОВСЕМ не для игр) С большим трудом его продал и заказал самый навороченный макбук про, обошелся он мне в 63500(при цене оного в России 84000:)), и этот ноут и с отличной батареей-держит больше 4-х часов со включенным вай-фаем, и игры на нем ну просто летают, Крайзис идет на высоких настройках бех тормозов, обливион на максималках без тормозов, КОД 4 на максималках без тормозов, Оранж Бокс без тормозов) Так что спокойно можно купить очень мощный ноут, который весит мало(менше 2,5 кг), и батаря у которого держит-мама не горюй) Извиняюсь за вайнуимир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Я вот когда ноут покупал-подумал, что он мне только для нета и для фильмов, и чтоб был с хорошей батареей! И заказал себе с Америки черный МакБук(т.к. у нас его за 53000 покупать совсем не круто). Когда он мне пришел я понял, что хочется поиграть, и установив фар край понял, что ноут СОВСЕМ не для игр) С большим трудом его продал и заказал самый навороченный макбук про, обошелся он мне в 63500(при цене оного в России 84000:)), и этот ноут и с отличной батареей-держит больше 4-х часов со включенным вай-фаем, и игры на нем ну просто летают, Крайзис идет на высоких настройках бех тормозов, обливион на максималках без тормозов, КОД 4 на максималках без тормозов, Оранж Бокс без тормозов) Так что спокойно можно купить очень мощный ноут, который весит мало(менше 2,5 кг), и батаря у которого держит-мама не горюй) Извиняюсь за вайнуимир)

327243[/snapback]

слушай а ты его почтой заказывал? если да, то скажи плиз какой фирмой? никаких повреждений небыло? меня вот привод больше всего волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут - весьма средний. За те же бабки можно и у нас купить что-нить с таким же процом, и потом ручками допихнуть туда 2гб оперативки (или сколько там надо).

 

По теме: Я юзаю уже 2й ноут за 3 года, и, к сожалению, только недавно осознал, что перед покупкой оного, надо думать, что ты на нем будешь делать. Если носить с собой - легкий и с большой батарейкой, если для дома, замена ПК - то мощный и большой. Универсального решения пока не существует :) Ну по крайней мере за разумные деньги.

 

+ если покупать в РФ, то гарантия и прочие радости могут тебе пригодится. + Доставка из штатов не дешевая...

327212[/snapback]

искал я кхм... в нашей стране ноут за такую цену - даже более-менее равных нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сматри http://www.laser-m.ru/index.php?area=1&p=s..._laser&count=no

я там делал гравировку мак бук еир и аймака,советую и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен хороший ноут для работы и т.д. Короче для всего, кроме игр, то бери макбук. Имхо, лучше варианта нет)

А его у нас можно спокойно купить.

Изменено пользователем Sandered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен хороший ноут для работы и т.д. Короче для всего, кроме игр, то бери макбук. Имхо, лучше варианта нет)

А его у нас можно спокойно купить.

327439[/snapback]

Я только за! 30 тыщ не подкинешь? :)

сматри http://www.laser-m.ru/index.php?area=1&p=s..._laser&count=no

я там делал гравировку мак бук еир и аймака,советую и тебе.

О спасибки, как куплю - сразу сделаю)

А вопрос по поводу перевозки так и остался нерешен =(

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan, а почему тебе нужна именно эта модель, лучше бы взял что-т опохожее, зато и мороки бы не было с перевозкой, а так сколько ты экономишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan, а почему тебе нужна именно эта модель, лучше бы взял что-т опохожее, зато и мороки бы не было с перевозкой, а так сколько ты экономишь?

327538[/snapback]

Просто за такие деньги (600$) не купишь ноут с 2.0GHz, 256мб видюхи и 4гига оперативы =( особенно у нас в стране, так что экономлю я прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...