Перейти к публикации

Ben,i need help!


Trash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищецца спец. готовый за разумное вознаграждение подключить мне Лайв и ответить на все мои дурацкие вопросы с ним связанные.

Имееца бокс и комп,комп подключен по веделенке через ВПН к местной локальной сети,находятся комп и ящик в одной комнате - если это важно. Территориально - м. Октябрьское Поле :)

Пишите тут или в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищецца спец. готовый за разумное вознаграждение подключить мне Лайв и ответить на все мои дурацкие вопросы с ним связанные.

Имееца бокс и комп,комп подключен по веделенке через ВПН к местной локальной сети,находятся комп и ящик в одной комнате - если это важно. Территориально - м. Октябрьское Поле :)

Пишите тут или в личку!

326870[/snapback]

Ха! Я тоже с октябрьского, но вот в это я нуб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда народ совсем обленился, там дел на 5 минут.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиг гнать на народ, это совершенно верный подход, впервые на этом форуме. Был бы в мск - помог бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую указать Вашу OS и провайдера.

326908[/snapback]

 

Windows XP,провайдер - Kvidex Telecom.

 

По поводу обленился - порой в жизни есть некоторые вещи,в которые самому вникать не хочется/нет времени,а пользовать охота и проще отдать разумную денюжку человеку для которого это "5 минут времени" и абсолютно не внапряг. В итоге и волки сыты и овцы целы.

 

Всё еще актуально,в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тут мучится-то? Покупаеш вторую сетевую, соеденяеш кабелем бокс и ПК, в настройках ПК: сетевые подключения - Подключение по локальной сети (ПК- х-бокс) далее жмеш Свойства-общие- протокол интернета, тут жмеш Свойства, вбиваеш след. значения:

IP-192.168.0.1

Маска:255.255.255.0

шлюз оставляеш пустым(удали если там чета есть)

ДНС-вбиваеш свои.

Далее жмеш ок, и закрываеш это окно и идеш в свое ВПН-подключение.

Жмеш свойства, идеш на вкладку Дополнительно,

там тавиш галочки на "Разрешить другим пользователям...." и вызов по требованию, выбираеш в поле подключение, которое соединяет бокс и пк, жмеш ок, все закрываеш. В боксе-все настройки должны стоять автоматически. Включаеш впн и проверяеш подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО-потключение лайва за деньги-пустая трата денег. Изменено пользователем ozmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тут мучится-то? Покупаеш вторую сетевую, соеденяеш кабелем бокс и ПК, в настройках ПК: сетевые подключения - Подключение по локальной сети (ПК- х-бокс) далее жмеш Свойства-общие- протокол интернета, тут жмеш Свойства, вбиваеш след. значения:

IP-192.168.0.1

Маска:255.255.255.0

шлюз оставляеш пустым(удали если там чета есть)

ДНС-вбиваеш свои.

Далее жмеш ок, и закрываеш это окно и идеш в свое ВПН-подключение.

Жмеш свойства, идеш на вкладку Дополнительно,

там тавиш галочки на "Разрешить другим пользователям...." и вызов по требованию, выбираеш в поле подключение, которое соединяет бокс и пк, жмеш ок, все закрываеш. В боксе-все настройки должны стоять автоматически. Включаеш впн и проверяеш подключение.

328534[/snapback]

А что за вторая сетевая?(Пока не имею на руках бокса,и никогда не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь завесит от того какой у тя провайдер,поищи по форуму есть 3 варианта подключения к лайву
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки,можно поподробнее про систему подключения комп-икс бокс-один провод выделенки? Где и как использовать вторую сетевуху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем если есть тока одна ситевуха и она свободна значит другой ненадо)))

328833[/snapback]

Я вроде вкурил...Тоесть вторая ситевуха это переходник из одной сети в две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сетевой понятно,если в компе свободных гнезд нет,втыкаем ее туда,и в нее провод от ящика.

А чего делать если сетевой провод из комплекта с х боксом утерян или короток (т.е. покупка не целесообразна) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,сейчас пытаюсь подключить,если не трудно,дайте кто-нить аську кто через впн выделенку сидит,проконсультироваться! пожааалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...