Перейти к публикации

Купил xbox360


LexSE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил xbox360Pro (фалкон, привод бенк) у друга и сталкнулся с наитупейшей ситуацией, кароче он невкурсе какой прошивкой прошита приставка XTREME или iXTREME. Ситуация настолько тупая что даже начинает уже бесить. Как узнать какой версией прошита моя приставка? Изменено пользователем LexSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи Firmware Toolbox.

Нужно просто сделать дамп прошивки и скормить ее программе, все расскажет и покажет.

ЗЫ: Юзай поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил xbox360Pro (фалкон, привод бенк) у друга и сталкнулся с наитупейшей ситуацией, кароче он невкурсе какой прошивкой прошита приставка XTREME или iXTREME. Ситуация настолько тупая что даже начинает уже бесить. Как узнать какой версией прошита моя приставка?

326861[/snapback]

Возьми диск НЕпропатченый под iXtreme. Далее думаю понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи Firmware Toolbox.

Нужно просто сделать дамп прошивки и скормить ее программе, все расскажет и покажет.

ЗЫ: Юзай поиск.

326907[/snapback]

 

а попородбнее можно как сделать дамп? как я понял нужно подрубить привод к компу или нет, заземляться нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а попородбнее можно как сделать дамп? как я понял нужно подрубить привод к компу или нет, заземляться нужно?

326930[/snapback]

Читай FAQ'и по перепрошиванию. Что делается вкратце: дампиться оригинальная прошивка, патчиться, заливается пропатченная. Тебе же нужно только сдампить (read) прошивку с привода.

 

Хотя, на самом деле проще сделать как сказал zloy_da4nik.

Изменено пользователем spleenjack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай FAQ'и по перепрошиванию. Что делается вкратце: дампиться оригинальная прошивка, патчиться, заливается пропатченная. Тебе же нужно только сдампить (read) прошивку с привода.

 

Хотя, на самом деле проще сделать как сказал zloy_da4nik.

326934[/snapback]

 

Ну это понятно что опотным путём можно узнать, в приципе действительно нетакая уж и большая потеря если даже "запорчю" болванку. Спасибо за советы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно что опотным путём можно узнать, в приципе действительно нетакая уж и большая потеря если даже "запорчю" болванку. Спасибо за советы!  :)

327076[/snapback]

Пустить в расход болванку за 100 рублей гораздо проще, чем разбирать консоль и считывать прошивку. Тем более если нет опыта в таких вопросах :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...