Перейти к публикации

Gears of War 2 заставит вас плакать


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В интервью для журнала OXM UK актер Карлос Ферро (Carlos Ferro), на чьей совести лежит голос Доминика Сантьяго из Gears of War 1-2, поделилися следующей информацией:

 

«Эмоциональный фон [в Gears of War 2] будет гораздо сильнее того, что вы видели, скажем в Bioshock. Многое изменилось».

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/2008/07/news01/geow2.jpg

 

Они собираются превратить брутальный боевик в сопливую мелодраму?! Не позволим! [наводит лансер на фото супруги Доминика] Женщины вечно все портят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю ,что глубина проработки героев и человеческая драма на фоне рушашейся планеты,не повредят франчайзу,а также улучшат его.молодцы ребята,что сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что-что, а от ГоВ мелодраммы не ожидал, действительно не ожидал xD чтож...интересно будет посмотреть ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Эмоциональный фон [в Gears of War 2] будет гораздо сильнее того, что вы видели, скажем в Bioshock. Многое изменилось».

326839[/snapback]

Вау,ведь в Биошоке такой "сильный" эмоциональный фон :blink: Если это их эталон,то,увы,ничего путного не выйдет из этой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы растроились, это ведь шаг к играм сделающего поколения, играя в которые ты будеш думать что играеш в кино а не в игру.

Вообшем молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё никогда никакая игра не заставляла плакать. Фильмы - да, игры даже на настроение не влияли, какой уж там слезу ронять :huh:

 

И чет мне кажется,что у шут-ем-апа с тактическими элементами маловато шансов как то эту тенденцию изменить :huh: Или они думают,что добавив тетку, добявятся и слезы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь мечтал разрезать парочку локустов на куски, размазывая по фейсу сопли в купе с мужской скупой ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронять скупую слезу мы будем, видя как сотни тщательно прорисованных локустов разрываются на куски бензопилой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронять скупую слезу мы будем, видя как сотни тщательно прорисованных локустов разрываются на куски бензопилой?)

326922[/snapback]

А вдруг там сценарий как в титанике будет,и музыка и голуби,я не выдержу и разревусь тогда,а если будут кишки и бензопилы,я буду только слюной брызжать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разу от игры не плакал , да и от фильмов тока с Клика в конце , а так вообще не когда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры никогда плакать не заставляли) Ток злиться или истерически ржать) А вот фильмы многие злезу прошибали. Перл Харбор, Армагедон, Клик, Спеши Любить, Зеленая миля и т.д..

Надеюсь получится что-то хорошее. Главное чтоб осталось веселое мясо и сюжет прикольный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они собираются превратить брутальный боевик в сопливую мелодраму?! Не позволим! [наводит лансер на фото супруги Доминика] Женщины вечно все портят...

хаха,не люблю такую отсебятину...

брутальные мужики пускают слезы :lol: (или нас заставляют пускать их)

 

+1 ага Клик, прошибает)

327004[/snapback]

о да,случай около больницы под дождем просто :cray:

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...