Перейти к публикации

Rock Band 2 - временный экслюзив для Xbox 360


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rock Band 2 анонсирован

Harmonix анонсировала Rock Band 2 для X360 и PS3. Игра выйдет для X360 уже в сентябре, и чуть позже в этом году для PS3. Игра будет идти в комплекте с новыми «более реалистичными и надежными инструментами». Естественно Rock Band будет комплектоваться новым набором песен. Но кроме этого весь загружаемый контент для Rock Band 1 можно будет использовать и в Rock Band 2. Таки образом к моменту выхода игры общее количество доступных песен составит примерно 300 штук, - подчеркивает Harmonix. Игру издаст EA совместно с MTV.

http://i072.radikal.ru/0806/fc/91fc2ce80a54.jpg

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, будет еще дороже

 

ЗЫ У меня одного не работает нижняя часть сайта(где последнии темы форума)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ У меня одного не работает нижняя часть сайта(где последнии темы форума)?

325689[/snapback]

у меня тоже не работает , это сонибои хакают нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, будет еще дороже

 

ЗЫ У меня одного не работает нижняя часть сайта(где последнии темы форума)?

325689[/snapback]

у меня все нормал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только наверное первой выйдет североамериканская версия. А мы будем сидеть и ждать где то год :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинальном Rock Band треки не очень если честно, думаю во второй будет круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Vetal17,Jun 30 2008, 18:05 ]В оригинальном Rock Band треки не очень если честно, думаю во второй будет круче!

325870[/snapback]

Нормальные треки там =)

 

Рок Бенд 2 , хз . Гитар Хиро будет лучше

Изменено пользователем Lolokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rock Band 2 - временный экслюзив для Xbox 360

 

Пока Sony стремится привлечь игроков дополнительным функционалом PS3 (не упоминая о том, что в Xbox 360 многие из этих особенностей были изначально, аж с 2005 года), Microsoft получает в свою копилку новые игры. На этот раз — сиквел замечательной музыкальной игры Rock Band, где можно было сколотить с друзьями свою собственную группу и отыгрывать на нескольких разных контроллерах, стилизованных под музыкальные инструменты, песни любимых исполнителей. Хоть в оффлайне, хоть в онлайне.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/2008/06/news/rb2.jpg

 

И вот Harmonix, создатели Rock Band, сегодня объявили о том, что в сентябре 2008 на Xbox 360 выйдет Rock Band 2 с обновленным набором инструментов, ставших более «реалистичными». Впрочем, можно сохранить и старые контроллеры, они также поддерживаются.

 

Нам обещают обновленный плейлист, какие-то «клевые новые фичи», дополненный набор онлайновых функций и еще больший упор на кооперативную игру. Также стоит отметить, что все песни, приобретенные через Marketplace для Rock Band, будут актуальны и во второй части. Так что вам не придется покупать их снова.

 

Rock Band 2 должна появится на Xbox 360 в сентябре этого года. Выход запланирован в Европе и Америке. Дата выхода на других платформах будет объявлена позднее.

 

Источник : http://www.gametech.ru/

Изменено пользователем Miles Prower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага , скажи это гейммагу которые делают две похожих новостей боянщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН !!!!!!!!!!!!!!!!!

325947[/snapback]

НУ И ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????????????

Я не знал и кто то ещё тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь плей-лист будет нормальным!Еще бы хотелось поменьше старых групп,и побольше новых типа Slipknot)Ы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...