Перейти к публикации

Игры для Playstation3 дорогого стоят!


alias
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Чего стоит низкая цена на игровую консоль? Ответ найти достаточно просто если взглянуть на игровую приставку нового поколения от компании Sony. Аппаратное обеспечение PlayStation3 очень даже хорошо, но не слишком ли?

Cтоимость игр для этой приставки будет составлять не менее $75! Что выше, озвученных ранее цифр.

Рост стоимости диска с игровым приложением для этой консоли связан с увеличением стоимости разработки.

Лишний повод подумать, а надо оно вам ) или проще проапгрейдить ваш ПК. "

 

Источник-Netz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтоимость игр для этой приставки будет составлять не менее $75! Что выше, озвученных ранее цифр.

Новость проскочила ещё несколько дней назад, постить не стал, т.к. буржуйские магазины gamestop и т.д. сохранили цену на предзаказ на уровне $60, так что скорее всего это пакости M$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каму нужна эта PlayStation3 если есть xbox360

Ради эксклюзивов стоит купить и уталить любопытство, а потом продать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете скажу честно, что нужна она фанатам. И людям, которые верят фанатам. Я свм таковым был еще год назад. Потом в октябре прошлого года передумал. сейчас из 100 моих знакомых, с которыми я развивал "общину PS2" только 7 купили 360-й включая меня. Все они фанаты PS2. На вопрос, что как же так они не понимают, что есть хорошего в halo, сие товарищи отвечают, что мол halo 2 - это тот же Rouge Trooper, да только с пафосом. Ну не ерись ли? Ну что поделаешь. Такого сознание людей. и дело здесь даже не в ценовой политике, а в эллементарном нежелании просто изменить взгляд на вещи. Это очень плохо. Особенно когда ты делишся со своим другом о впечатлениях, полученных в Live!, эти 5 или более товарищей в магазине начинают поливать "чисто-белый" 360-й всякой гадостью. Мне таких людей просто жалко. Сейчас меня привлекают всего две игры на PS3. Это MGS 4 и Liar. FinalFantasy b Killzone уже не особо. Если я смогу заработать на PS3, то пожалуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony всё обещает посмотрим что будет на самом деле!!Мне кажется,что сони даёт фору x-box 360!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-box 360 восоко уже поднялся и постепенно поднимается выше и выше в гору,а вот Sony со своей заоблочной приставкой только мечтает и распространяет слухи!И вообще каким надо быть мажором чтобы покупать игры за 2 или 3 косаря!! Изменено пользователем Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а если нет, то что же поделаешь. Не у всех людей есть возможность покупать дорогие вещи. Продовать приставки я не люблю, так как они напоминают мне о тех бессоных ночах и труде, что я потратил чтобы заработать на них. Если меня ничего не заинтересует выше названных игр, покупать ее не буду. К тому же есть 50% вероятность того, что MGS 4 все-таки выйдет на боксе. Решать-то не Коджиме, а Konami. Ей принадлежаат издательские права, а не Sony. Выпустили вторую для Xbox, могут сделать то же и на 360-й. Кстате, если кому интересно, то Дэвид Кейдж

(директор Farenheit) намекнул, что у него есть издатель для игры Hevy Rain и что это - не Sony. А Сони никогда не давала денег на разработку этой игры. Он так же не сказал для каких плтформ ведется разработка, что уже подозрительно, но намекнул, что сейчас они испытывают сложности с програмированией игры для каждого ядра PS3, а вот на 360-ом просто дико удобные devkit-ы. Это ли не явный намек господа? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажора хватит разве что у детей богатых родителей. Ну у премьер министров наверное. У звезд. Ну и у нас с вами, если бурно провести ночь и если дядя Санта нам подарит мешок денег. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что пиратские диски ничем не отличается от обычной,может оличается внутри красивой документацией и красивым боксом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю лица разрабов, пытающихся написать отдельный код для каждого ядра Cell'а и потом сводящих все это дело воедино. Тут цене недолго дойти до 90-100 USD. А учитывая заявления создателей Cell'а, что только около 20% процессоров будут иметь рабочими все 8 ядер (у остальных меньше из-за брака в производстве)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что пиратские диски ничем не отличается от обычной,может оличается внутри красивой документацией и красивым боксом!

 

В общем, ты прав. Единственное - практически не бывает коллекционных пиратских изданий игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличаются, друзья, но не все. А только коллекционные издания. Например в них присутствуют дополнительные предметы, оружие, концовки. Но не всегда примерно в 30% случаев. Зато все они обзаводятся подарочным DVD диском с различным контентом. Если мне игра безумно нравится, то я беру пиратку, оцениваю ее и жду коллекционного издания. Покупаю и наслаждаюсь. Все-таки пиратка - не лицензия. Когда ты ждешь игру целыми годами и вот она у тебя в руках, радость, когда ты снимаешь обертку с упаковки и вдыхаешь аромат заморской, настоящей и фирменной типпограффи, переполняет и можно впасть в экстаз! Я вот лично не имел возможности купить Ninety-Nine Nights лицензию месяц назад. У меня была японская NTSC коллекционная, привезенная моим японским другом мне из японии. ( Кстати друг тоде был фанат Sony, а теперь фанат microsoft. Чувствует себя белой вороной в Японии)

Но ее стащили. Тогда бокс был только у брата диск лежал у него в общаге. Так вот, купив пиратку я нашел отсканированую инструкцию, отпечатал ее и засунул в прозрачный серый бокс, в котором она продовалась в японии. Making of к сожалнию не нашел. Вот такой вот я странный, зато мне теперь так приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия рулит Без-Б. У самого есть целых 3 ( ТРИ :) ) лицензионных диска на консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия...ну это фетиш и не более того. Двд-видео сейчас беру лицензионное, т.к. стоит приемлемо. Но цены на лицензионные игры - это слишком (особенно в сравнении с ПК играми). Я за приемлемые цены - сегодня я выбираю нелицензию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть Коллекционные издания это круто,это не то,на что можно тратить по три косаря или 2.5!!!Разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только за Русскую версию лицензионного диска Я готов выложить его полную стоимость , в противном случае шли-бы Они козе в трещину ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, чем может выигрывать bluray по-сравнению с обычным DVD? Вот мне всегда хотелось, чтобы после прохождения игры тебе бы давался какой-нибудь making of, не просто арт, а именно видео. Только в 10% играх есть встроенные making of, а как бы хотелось посмотреть, как делают Condemned или N3 или вообще HALO 3, Gears of War и т.п. Сделать это не всегда реально, за счет нехватки места, а не из-за нежелания, потому что потом выходят таки коллекционные издания. В создании любого примечательного проекта участвует группа Making of. Они снимают просто уйму документалок. Монтировать их - делать нечего, вот и поместили бы, когда есть место. Но это относится не только к bluRay, но и к HD-DVD между прочим. Конечно, когда издатель в запарке, то ни о каких Making of речи не идет. Хотя бы игру успеть сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые эксклюзивные игры имеют в комплекте помимо игры дополнительный диск на котором содержится нетолько арт ,но и видео о создании игры,такой игрой было Halo 2... ,такой будет и Gears of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Halo 2 у меня у самого Limited Edition есть. Это - вещь для коллекционеров и любителей making of. Я слышал, что коллекционное издание Gears of War будет 4-х дисковым и в железном спец. боксе. Даже если это - фэйк, Gow и Halo 3 куплю исключительно лицензию, в знак уважения. Можете считать меня психом, но таким образом я выражу свое уважение труду людей, которые тратили невосполнимые нервные клетки на эти чудесные проекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War будет коллекционка на 2 DVD9 : 1) Сама игра; 2) DVD-VIDEO "Making of...", Арты, Интервью и т.д. Естественно в металл. боксе + цветастый буклетик + мануал + .... думаю от себя может ещё фигурку Маркуса положат .... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...