Перейти к публикации

Нужен совет профи!


ZVEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так думаю это шутка, на тупой вопрос и тупой шутка-ответ :)

Замена охлаждения никак не может привести к бану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я поставлю другие кулеры или что-то поменяю, то меня забанят за модификацию бокса? :blink:

325556[/snapback]

Да не забанят...Сам Подумай как они поймут что ты поставил кулера и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не забанят...Сам Подумай как они поймут что ты поставил кулера и прочее?

325864[/snapback]

по энерго потреблению

не забанят если только от внешнего источника питания кулеры работать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, никто этого не знает. Так же как и не знают, по какому алгоритму майки вычисляют шитые приводы. Это лотерея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически по показаниям биоса могут посмотреть, но будут ли за это банить, хрен знает... случай такой описывлся, но он был единичный, массовых подтверждений пока вроде небыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мое мнение что в боксе хватает и штатного охлаждение и проблема с тремя огнями не заключается в установке допохлаждения, да это и понятно если бы это была панацея то боксы не ломались бы, а так мне приносили не только со штатными но и с самодельными и с увеличенными оборотами и все проблемы были одни с нарушенной пайкой на ГПУ. Это мое мнение и Вам самим решать стоит ли ставить их или нет.

322293[/snapback]

 

Поэтому даж если и не банят,смысла особого нету. Лучше съэкономить деньги и купить игру\болванок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банят, там есть цепи контроля оборотов. Майки смотрят, у тебя два кулерра не крутяться, значит ты их отключил, чем нарушил TOA, и банан тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забанят, там контроль кулеров в биосе, контролируются обороты, соответственно если ты их отключишь обороты будут равны 0, что и приведет в последствии к бану, при очередной проверке M$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно будет, если его заклинит чем-либо ;) например огромным кол-вом пыли( у нерадивых ПКшников уже видал такое) или просто что-то попадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а еще даже если в лайв выходить не будешь, то все равно забанят- по воздуху, да и акуратней-приставка может рвануть, еще слышал что по ночам она имеет домашних животных!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а еще даже если в лайв выходить не будешь, то все равно забанят- по воздуху, да и акуратней-приставка может рвануть, еще слышал что по ночам она имеет домашних животных!!!

327939[/snapback]

Да ты остряк смотрю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...