Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай. Жду от тебя обзора. Я сам отменил заказ, ибо ждать отправки столько невыносимо. Да и деньги перед нг есть куда потратить. Поиграю пока на скафе.

Пока кратко, так как нет времени играть:

1) качество и тактильные ощущения на высоте, пад не скользит в руках, единственное, что бампера чуть мягче ходят, чем на обычном, мне это не оч понравилось;

2) все сьъемные элементы крепятся надежно и не вываливаются, не люфтят;

3) ограничитель хода курков отлично работает в шутерах

4) удлиненые грибки так же полезны в шутерах.

 

Отличная упаковка и вид, но кабель зарядки почему-то без диода, в отличии от оригинала.

 

Позже распишу как по гейплею оно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит своих денег однозначно, но принципиальных отличий от Скафа нет.

 

Плюсы в том, что полностью настраивается как угодно через программу от Майкрософт и обновляется без всяких проводов, качество сборки очень высокое (не переделанный из стандартного в Скаф контроллер, а отдельно сделанный из другого материала корпус, бамперы, крестовина и курки из металлопластика). Два слота памяти с быстрым переключением на самом паде, очень продуманная и удобная функция, делаешь для двух игр, в которые играешь и быстро переключаешься на лету.

 

Минус в том, что всего две позиции на стоперры для тригеров, как на Скафе нельзя выкрутить отвёрткой на максимум самому подстроив под игру. В Элите нажатие срезается совсем на чуть-чуть, что разительного преимущества не даёт (на Скафе я так выкрутил, что моментально выстреливает и прицеливается).

 

Использую больше месяца, играю во все подряд, я между Скафом и Элитом, выбрал бы Элит из-за полной настройки через программу и качество сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю о приобретении этого пада

Хотел узнать пользовался и кто на пк, там так же можно настроить чтобы действия были на педальках или на пк он будет как обычный контроллёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его купить то можно, чтобы прям сейчас отправили? Везде какой-то солд аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его купить то можно, чтобы прям сейчас отправили? Везде какой-то солд аут.

На Видеоиграх быстро предзаказы обрабатывают (во всяком случае пока), но я не парился и сразу купил с элитным боксом, продав старый другану с работы, его хоть на след. день уже отправят, сейчас стоит дешевле чем на старте продаж + 3 игры в подарок. можно слить скопом на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стоит дешевле чем на старте продаж + 3 игры в подарок

Это где. Я за 19 брал с кинектом. На старте продаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взял за 11990 в 1С, один был в наличии в магазине в 10 минутах на метре от дома. Первое, что бросилось в глаза - качество сборки, оно очень на высоком уровне, скаф просто отдыхает. Кастомизация очень удобная. Настроил  и переключай в одну секунду. Магнитные кнопки? Классная идея! Из-за этого возможно они никогда не раздрочатся, держаться крепко, снимаются легко. Уровень нажатия тригеров сразу поставил минимальный. Целишься-стреляешь. Единственный момент который меня удручил, это задние кнопки, я просто не понимаю как держать пальцы. Если по дефолту у меня пальцы постоянно съезжают на чужие кнопки и получается фигня. В итоге пока оставил две верхние кнопки и нажимаю каждую двумя пальцами. Сыграл несколько игр в бо3, аим (после раздроченного скафа играть на этих стиках просто удовольствие) улучшился немного. При том, что я играл как инвалид из-за задних конопок, кд всё-равно был больше 1).

Подведу итог. Если вы довольно много играете на хуане, любите шутеры и самое главное имеете финансовую возможно порадовать себя на новый год или др, обязательно покупайте. Джой своих денег стоит, (конечно спасибо путину за курс валюты). Если какое-то одно условие не совпадает, играйте на обычно паде. 

Если найдется покупатель продам скаф недорого. Тысяч за 6. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный момент который меня удручил, это задние кнопки, я просто не понимаю как держать пальцы. Если по дефолту у меня пальцы постоянно съезжают на чужие кнопки и получается фигня. В итоге пока оставил две верхние кнопки и нажимаю каждую двумя пальцами.

Все дело привычки . Я перенёс крестовину на место кнопок с буквами , а кнопоки с буквами на нижние в удобном для себя порядке и теперь я не снимая пальцев прыгаю перезаряжались и т.д. Все очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://technopoint.ru/catalog/i1037514/gejmpad-microsoft-xbox-one-elite-chernyj

 

нормальный такой ценник -/ 9690 р. /- в Нашем городе, надеюсь после 15 января 2016 г. цена не поползёт вверх, буду брать!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все дело привычки . Я перенёс крестовину на место кнопок с буквами , а кнопоки с буквами на нижние в удобном для себя порядке и теперь я не снимая пальцев прыгаю перезаряжались и т.д. Все очень удобно

Я не понял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fozJke,

Я в первом посту описывал свой опыт растоновки пальцев и то как для меня стало удобнее использовать нижние кнопки. И мне не совсем понятно как у тебя съезжают пальцы т.к. они постоянно лежат на металических пластинах и нажать другую клавишу просто не возможно. Конечно если у тебя пластины правильно стоят. А постом выше я описал свой опыт использования этих пластин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cramp

 

@fozJke,
Я в первом посту описывал свой опыт растоновки пальцев и то как для меня стало удобнее использовать нижние кнопки. И мне не совсем понятно как у тебя съезжают пальцы т.к. они постоянно лежат на металических пластинах и нажать другую клавишу просто не возможно. Конечно если у тебя пластины правильно стоят. А постом выше я описал свой опыт использования этих пластин.

Пожалуйста, если не сложно. Сделай пару фоток, как ты держишь его. Не понимаю как бампера с триггерами нажимать указательным наискось. Ну и с задними кнопками тоже. Можно в ЛС. Спасибо.

 

ps. Может у меня просто пальцы жирные, поэтому съезжают :(

Изменено пользователем fozJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад очень качественный. Не люфтит, скрипит. Покрытие идеальное: не скользит в руках при потных катках. К лепесткам надо привыкать, это займет время. Настройка гибкая, можно настроить под себя. Для себя понял, что геймпад был разработан специально, чтобы отказаться от A B X Y и переназначить их на лепестки. Триггеры супер, можно настроить на пол нажатия, что дает преимущество в шутерах. Пока так, буду тестить дальше.</p> Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dj Вася, это интересно где у тебя люфтит и скрип. Проверил на своём и не нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dj Вася, это интересно где у тебя люфтит и скрип. Проверил на своём и не нашёл

На элите люфтов нет, как и скрипов. О чем и написал. Люфты и скрипы были на старом обычном белом джое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока юзаю два правых лепестка. Верхний А (прыжок), нижний B (присед). Как юзать левые с одновременным нажатием (именно нажатием для бега) стика, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе elite и cronus max plus чтобы с ps4  подружить))

Кто нибудь так пробовал?

ПС4 должна быть рядом с ПК. Должно нормально зайти. Я давно подключал от 360 к пс4. Каждые 5 минут был дисконнект. Но вроде как сейчас пофиксили и добавили поддержку элита.

Изменено пользователем fozJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе elite и cronus max plus чтобы с ps4  подружить))

Кто нибудь так пробовал?

Эй, парень, полегче. Это как если бы с мышкой на консольные сервера ворвался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 должна быть рядом с ПК. Должно нормально зайти. Я давно подключал от 360 к пс4. Каждые 5 минут был дисконнект. Но вроде как сейчас пофиксили и добавили поддержку элита.

Поддержку элита добавили и еще есть видео на ютюбе где показана что на прямую в консоль через кронус геймпад будет работать.

ПК нужен если хочешь мышь и клаву юзать на консолях, а геймпады на прямую вроде работают.

Изменено пользователем Los3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где кронуса заказал?

http://www.ebay.com/itm/New-CronusMAX-Plus-ControllerMax-Controller-Add-on-for-Xbox-One-Xbox-360-PS3-PS4-/161351989514?hash=item259153f90a:g:cLsAAOSwLVZVxLVA

Самый дешевый вариант вроде как. С бесплатной доставкой.

 

Эй, парень, полегче. Это как если бы с мышкой на консольные сервера ворвался

На пс4 тоже скаф есть. 

 

У меня кстати есть обычный кронус, интересно, можно ли его апгрейдить до плюса.

Изменено пользователем fozJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не вижу где это таписано. У меня v1 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fozJke, табличку видишь с функциями? Там где восклицательный знак желтый по всей видимости означает, что будет работать, если "Partial Support/If Upgraded to Plus FW".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...