Перейти к публикации

RACE 360 - первые скриншоты?


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/3/39/Simbin-studios-logo.png

 

Кажется в интернете появились первые скриншоты новой автосим игры RACE 360 от Simbin Studios (разработчика таких РС тайтлов как GTR, GTR 2, RACE 07 и др.) для XBOX 360. Скриншоты сканированы с бумаги, так что их качество желает лучшего:

 

http://www.virtualr.net/wp-content/gallery/680/image4oe7.jpg

http://www.virtualr.net/wp-content/gallery/680/image3pn0.jpg

http://www.virtualr.net/wp-content/gallery/680/image1gb2.jpg

 

В то время, как скрин BMW - это старый скрин от Lizard-promotional, остальные еще не были нигде показаны. Интересно то, что они включают и Aston Martin DBR9 и BMW Z4M Coupe, намекая, что RACE 360 могла бы даже включать в себя контент от наступающего симулятора GTR Evolution.

 

Все это пока не проверено и не подтверждено, так что можно считать пока слухом.

 

Оригинал новости на англ. языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все игры серии отличались хардкорностью и, пожалуй, единственные на сегодняшний день гоночные-симуляторы высокого уровня. всё остальное опопсело. таже самая Toca, которая эволюционировала в поп-GRID.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, настоящий симулятор походу будет надеюсь что с видом из кабины ^_^ Форза 2 прощай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если анонсируют на Е3 Форзу 3? (а я в этом почти уверен)) что ты тогда скажешь?:D

 

по сабжу, может будет хорошая игра, видно графа отличная)

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если анонсируют на Е3 Форзу 3? (а я в этом почти уверен)) что ты тогда скажешь?:D

 

по сабжу, может будет хорошая игра, видно графа отличная)

325484[/snapback]

Я сказал Форза 2 прощай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того момента как я поинрал в "Бурнаут парадайс" основным требованием к игре в данном жанре для меня стало наличие шикарной системы повреждений. GRID в этом плане разочаровал...

Со временем я пришёл к выводу, что вменяемая система повреждений больше необходима симуляторам, чем аркадным гонкам. Я думаю со мной многие согласятся :grin:

Взять к примеру GT5, я хоть и не играл, но при одной мысли о "железобетонности" машины меня воротит от шикрных роликов и скриншотов...

 

 

По теме: надеюсь на превосходную систему повреждений :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям арканоидов в этой гонке ничего не светит

325629[/snapback]

+1

даже с рулем играть очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям арканоидов в этой гонке ничего не светит

325629[/snapback]

Ну и ладно, будем в грид играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того момента как я поинрал в "Бурнаут парадайс" основным требованием к игре в данном жанре для меня стало наличие шикарной системы повреждений. GRID в этом плане разочаровал...

 

325619[/snapback]

В GRID - прекрасная система повреждений. Для этого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу сравнения с Forza 3. На самом деле я давно являюсь фанатом серии и Gran Turismo и Forza, но вынужден констатировать что всё-таки это симуляторы на процентов 70. Зато вот от Рэйса можно ожидать и красоту форзы 3 и 100%-ую симуляторность всех предыдущих игр компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу сравнения с Forza 3. На самом деле я давно являюсь фанатом серии и Gran Turismo и Forza, но вынужден констатировать что всё-таки это симуляторы на процентов 70. Зато вот от Рэйса можно ожидать и красоту форзы 3 и 100%-ую симуляторность всех предыдущих игр компании.

325991[/snapback]

 

Ты абсолютно прав! Представь, чуть газком дёрнул неправильно на выходе из поворота, сразу крутишь "жука"! И атмосфера настоящих гонок, на компе игра супер.

Здесь они сделают нечто среднее между двухлеткой гтр 2, годовалой втсс 07 и осенней новинкой гт эволюшен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...