Перейти к публикации

Котик купил конфеток на 5,9 миллиардов долларов


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Котик купил конфеток на 5,9 миллиардов долларов

http://media2.abc15.com/photo/2014/05/24/Cat%20playing%20Candy%20Crush_1400993471398_5197674_ver1.0_640_480.jpg


Activision Blizzard, известный производитель таких удивительных игор как Call of Destiny, World of Craft, приобрел King Digital Entertainment производителя известных конфетных игор Candy Crush для мобильных устройств. Король Конфетного Королевства Риккардо Заккони заявил что компания рада присоединиться в рабство к империи Activision, он также напомнил что число любителей полизать конфетку составляет примерно 474 миллионов игроков, что больше чем все эти ваши консольки вместе взятые, это даже больше чем аудитория Instagram или население этой страны.
Бобби Котик, ветеран продажи Call of Duty, отметил что в свою очередь приобретение позволит империи Activision грести далары с мобилок лопатами, также как корпорация уже собирает с тупых школьников на консолях и ПК. Владение Конфетным Королевством также является частью кампании компании Activision по усилению присутствия на Facebook, что позволит набрать там больше классов, в том числе на аватарке Котика.
От неназванного информатора Конфетного Королевства стало известно, что изначально сумма сделки составляла всего 1 миллиард долларов, но совершение сделки по традиции Candy Crush требовало ожидания в несколько месяцев и Котику пришлось задонатить еще 4,9 миллиардов на золотые слитки для завершения ожидания покупки. Примечательно, что как раз примерно 4,9 миллиарда долларов вам потребуется на донат, если вы захотите пройти одну из игр серии Candy Crush.




Источник:
просьба поверить на слово информатору Конфетного Королевства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеялся, что новость про домашнее животное, которое по ошибке накупило доната на оставленном без присмотра айпаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угорел с текста, премию ему  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость у слоурайдера как всегда на 5+ :D Изменено пользователем UnlexSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, Красава! У него самые чЕткие новости игрового Мира )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший новостник недели уже есть по любому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеялся, что новость про домашнее животное, которое по ошибке накупило доната на оставленном без присмотра айпаде...

Тоже про это подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеялся, что новость про домашнее животное, которое по ошибке накупило доната на оставленном без присмотра айпаде...

Тоже так подумал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеялся, что новость про домашнее животное, которое по ошибке накупило доната на оставленном без присмотра айпаде...

Так и есть по сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИгОр...игОр мля...

Я дальше почитал...что это было??

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: Я думал речь о Бобби Котике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал название новости - подумал что Боб Котик напокупал столько конфеток и я подумал, что тут ничего удивительного
upd: прочитал описание новости - сделал фейспалм, выключил браузер​

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Источник:
просьба поверить на слово информатору Конфетного Королевства

 

 

http://ukrday.com/img/news/128000/127687/post_127687_330.jpg Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я надеялся, что новость про домашнее животное, которое по ошибке накупило доната на оставленном без присмотра айпаде...

Хех, тоже так подумал, так ведь еще и картинка к новости в тему, сочувствую форумчанам не читающим дальше загаловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...