Перейти к публикации

Перестал работать CloneCD


Zzzzzag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вдруг перестал записывать диски клонсд , при попытки записи о сразу выдаёт ошибку типа "Ошибка записи. мой привод" . раньше было всё ок болванки 100% норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удали, потом снова проинсталлируй. может кряк слетел. ну или поставь imgburn, одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин пробовал и ImgBurn тоже не пишет . в чём может быть проблема ? привод нормальный всё читает - пишет норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустанови проги, почисти реестр, почисти кеш. КлонСД если честно не советую, сидел сначала на нем, засирал болванки из 10 2 точно, тут перешел на Imgburn, счастья не знаю, уже штук 30 записал, ниодного засирания диска.Как часы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю у меня клон сд никогда болванки не порола. видимо проблема не в самой проге т.к ImgBurn тоже отказывается писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуясь случаем спрошу, есть у кого-нибудь кейген для версии CloneCD 5.3.1.0 ?? а то у меня триал версия и уже до истечение срока осталось 3 дня ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( таже проблема у меня обе проги отказались писать, у друга тоже самое на ноуте, в чем дело не знаю, все раньше норм писало, если кто-то знает решение пишите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока что даже привод перепрошил, немного дольше подумал и выдал ту же самую ошибку... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни у кого небыло проблемы, что после записи диск не выезжал? Хотя никаких сообщений об ошибке небыло. :( 1 болванка которая запоролась (Вербатим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было такое когда я ставил неро 8

сначало пару дней писало потом пустые диски комп не читал эксплолер просто зависал

а если очистить болванку в конце пишет что ошибка

а если и комп поймёт что диск пустой то на 98% была ошибка и диск засран((

теперь я неро вообще не устанавливаю пользуюсь ImgBurn

и лечил я это переустановкой винды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...