Перейти к публикации

Проблема с приводом,Подскажите плизз !


Superman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди памогите пожалуста, как востановить привод? у меня benq vad6038. решил прошить по инструкции. Всё шло как надо. но на последней стадии комп завис пришлось бокс выключать с компом. теперь двд на боксе у не работает. на самом боксе мигает красная ламппочка. на дисплее написано и англискими и китайскими мбуквами. System error. в самом низу большими буквами написано Е65.Я прочитал что Е65 это ошибка привода, неправельная прошивка и т.д. Оригинальная прошивка у меня осталась. Как теперь её вшить. Вернуть привод к жизни.Прога (флешер) не определяет мой привод.

И самое главное боск купил тока на днях с ГТА так и не поиграл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из под чего шил??? если из под винды, попробуй из доса... если неполучится тогда неси в мастерскую пусть выпаивают флэш и шьют на программаторе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
У меня была такая проблема. Сам в панику впал:( шил через джангл и комп завис, в итоге привод остался без прошивки, и комп его вообще перестал видеть, но Прошивку снял и модернул. Потом зашел через досфлешер там просто нужно определить в какой сата порт подключен привод и выбрать Прошивку, либо оригинальную, либо модернезированую, и шьете. Главное выбрать правильный сата порт, и нечаянно не прошить хард:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...